Informazioni sui tuoi risultati di ricerca

Risultati di ricerca

  • Risultato numero 0 ordinando i prezzi in ordine crescente, € 232,70

    18:05 - 22:50
    Logo Brussels Airlines
    Brussels Airlines
    4h 45m (1 scalo)
    Aeroporto di partenza: TRN - Scalo di 1h 15m a BRU Aeroporto di arrivo: - BUD
    Brussels Airlines 3196 operato da CityJet
    € 233
    andata e ritorno
    Seleziona il risultato numero {0}, utilizzando il filtro del prezzo
  • Risultato numero 1 ordinando i prezzi in ordine crescente, € 252,37

    18:05 - 11:55 Il volo dura 1 giorno
    Logo di più compagnie aree
    Più compagnie aeree
    17h 50m (1 scalo)
    Aeroporto di partenza: TRN - Scalo di 14h 20m a BRU Aeroporto di arrivo: - BUD
    Brussels Airlines 3196 operato da CityJet
    € 253
    andata e ritorno
    Seleziona il risultato numero {1}, utilizzando il filtro del prezzo
  • Risultato numero 2 ordinando i prezzi in ordine crescente, € 282,37

    18:05 - 11:25 Il volo dura 1 giorno
    Logo Brussels Airlines
    Brussels Airlines
    17h 20m (1 scalo)
    Aeroporto di partenza: TRN - Scalo di 13h 50m a BRU Aeroporto di arrivo: - BUD
    Brussels Airlines 3196 operato da CityJet
    € 283
    andata e ritorno
    Seleziona il risultato numero {2}, utilizzando il filtro del prezzo
  • Risultato numero 3 ordinando i prezzi in ordine crescente, € 306,10

    10:00 - 15:50
    Logo Lufthansa
    Lufthansa
    5h 50m (1 scalo)
    Aeroporto di partenza: TRN - Scalo di 3h 25m a MUC Aeroporto di arrivo: - BUD
    Lufthansa 9447 operato da Air Dolomiti
    Solo 5 sul nostro sito a € 307
    andata e ritorno
    Seleziona il risultato numero {3}, utilizzando il filtro del prezzo
  • Risultato numero 4 ordinando i prezzi in ordine crescente, € 306,10

    06:35 - 15:50
    Logo Lufthansa
    Lufthansa
    9h 15m (1 scalo)
    Aeroporto di partenza: TRN - Scalo di 6h 50m a MUC Aeroporto di arrivo: - BUD
    Lufthansa 9477 operato da Air Dolomiti
    € 307
    andata e ritorno
    Seleziona il risultato numero {4}, utilizzando il filtro del prezzo
Risparmio medio sulle prenotazioni di pacchetti volo + hotel effettuate su Expedia.it da gennaio a dicembre 2018, rispetto al prezzo delle singole componenti del viaggio acquistate separatamente. L'importo indicato varia in base alla destinazione di partenza/arrivo, alla durata del soggiorno, alle date di viaggio e ai fornitori selezionati. Non disponibile per tutti i pacchetti.