Informazioni sui tuoi risultati di ricerca

Risultati di ricerca

  • Risultato numero 0 ordinando i prezzi in ordine crescente, € 146,46

    15:55 - 17:35
    Logo Volotea
    Volotea
    1h 40m (Diretto)
    Aeroporto di partenza: TRN - Aeroporto di arrivo: PMO
    Potrebbe essere applicata una commissione aggiuntivaApertura in un’altra finestra in base al metodo di pagamento selezionato. Questo costo non è incluso nel prezzo del biglietto.
    € 147
    andata e ritorno
    Seleziona il risultato numero {0}, utilizzando il filtro del prezzo
  • Risultato numero 1 ordinando i prezzi in ordine crescente, € 238,70

    15:15 - 21:10
    Logo Alitalia
    Alitalia
    5h 55m (1 scalo)
    Aeroporto di partenza: TRN - Scalo di 3h 35m a FCO Aeroporto di arrivo: - PMO
    € 239
    andata e ritorno
    Seleziona il risultato numero {1}, utilizzando il filtro del prezzo
  • Risultato numero 2 ordinando i prezzi in ordine crescente, € 238,70

    15:15 - 21:55
    Logo Alitalia
    Alitalia
    6h 40m (1 scalo)
    Aeroporto di partenza: TRN - Scalo di 4h 20m a FCO Aeroporto di arrivo: - PMO
    € 239
    andata e ritorno
    Seleziona il risultato numero {2}, utilizzando il filtro del prezzo
  • Risultato numero 3 ordinando i prezzi in ordine crescente, € 238,70

    11:05 - 21:10
    Logo Alitalia
    Alitalia
    10h 5m (1 scalo)
    Aeroporto di partenza: TRN - Scalo di 7h 50m a FCO Aeroporto di arrivo: - PMO
    € 239
    andata e ritorno
    Seleziona il risultato numero {3}, utilizzando il filtro del prezzo
  • Risultato numero 4 ordinando i prezzi in ordine crescente, € 238,70

    11:05 - 21:55
    Logo Alitalia
    Alitalia
    10h 50m (1 scalo)
    Aeroporto di partenza: TRN - Scalo di 8h 35m a FCO Aeroporto di arrivo: - PMO
    € 239
    andata e ritorno
    Seleziona il risultato numero {4}, utilizzando il filtro del prezzo
Risparmio medio sulle prenotazioni di pacchetti volo + hotel effettuate su Expedia.it da gennaio a dicembre 2018, rispetto al prezzo delle singole componenti del viaggio acquistate separatamente. L'importo indicato varia in base alla destinazione di partenza/arrivo, alla durata del soggiorno, alle date di viaggio e ai fornitori selezionati. Non disponibile per tutti i pacchetti.