Arroyo de la Encomienda
Guida di viaggio
Arroyo de la Encomienda da scoprire
- Arroyo de la Encomienda: hotel con le migliori recensioni
- Le migliori case vacanze a Arroyo de la Encomienda e dintorni

AC Hotel Palacio de Santa Ana by Marriott
Camino de la Flecha, s/n Arroyo de la Encomienda Valladolid
Il prezzo è 92 € a notte nel periodo 15 lug - 16 lug
92 €
15 lug - 16 lug
tasse e oneri inclusi
Alloggia in questo hotel di lusso a Arroyo de la Encomienda. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, un parcheggio gratuito e la colazione ...

Villa Augusta Spa & Garden
C. Orellana 8 Arroyo de la Encomienda Valladolid
Il prezzo è 93 € a notte nel periodo 1 lug - 2 lug
93 €
1 lug - 2 lug
tasse e oneri inclusi
Alloggia in questo hotel con spa a Arroyo de la Encomienda. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, una spa completamente attrezzata e la ...
7,6/10 Buono! (9 recensioni)
"Personal muy amable. Instalaciones fabulosas. La terraza de la cafeteria/restaurante es espectacular. Desayuno de calidad."
Recensione del 10 giu 2026

Hotel El Jardín de la Abadía
Calle san Jose n 3 Arroyo de la Encomienda
Alloggia in questo hotel per viaggi d'affari a Arroyo de la Encomienda. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, un parcheggio gratuito e ...
8,6/10 Eccellente! (142 recensioni)
Soggiorno più che discreto
"Nel complesso, un discreto soggiorno. Posto strategico per chi viaggia in auto. Parcheggio fuori dalla struttura con un numero, a mio avviso, un po' limitato di posti a disposizione. È, comunque, gratis. La colazione non è a buffet ma c'è quanto basta sia di salato che di dolce. Poi, se si vuole ..."
Recensione del 18 lug 2024
Prezzo per notte più basso trovato nelle ultime 24 ore, per un soggiorno di 1 notte per 2 adulti. Tariffe e disponibilità sono soggette a modifica. Si applicano condizioni aggiuntive.

Luminoso attico con ampio terrazzo e piscina condominiale
ARROYO DE LA ENCOMIENDA Castile and Leon
Alloggia in questo appartamento per famiglie a Arroyo de la Encomienda. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, un giardino e un servizio ...
9,4/10 Eccezionale! (24 recensioni)
"Todo perfecto, tanto el inmueble como la comunicación con los dueños."
Recensione del 28 ago 2025

Casa Ribera del Pisuerga - Piscina Privada a 10 Minutos del Centro de Valladolid
Arroyo de la Encomienda Valladolid
Soggiorna in questa casa vacanza a Arroyo de la Encomienda. Potrai approfittare di utili servizi come un servizio lavanderia, vasche idromassaggio in camera ...

Polorooms Vara
Calle Jabero 2 (Bis) Zaratan Valladolid
Soggiorna in questo appartamento a Zaratán. La struttura offre comodi servizi come il Wi-Fi gratuito e un parcheggio gratuito. Nelle vicinanze si trovano i seguenti ...
8,4/10 Ottimo! (61 recensioni)
"La limpieza es mejorable. El sofá cama directamente es inutilizable, no es un sofá cama al uso, sino un respaldo que se despliega hacia atrás, dejando dos ¿colchones? que quedan con curvatura hacia arriba, resultando muy incómodos. La cama estaba bien. La cocina con el equipamiento justo pero necesario. ..."
Recensione del 8 apr 2026
Prezzo per notte più basso trovato nelle ultime 24 ore, per un soggiorno di 1 notte per 2 adulti. Tariffe e disponibilità sono soggette a modifica. Si applicano condizioni aggiuntive.
Arroyo de la Encomienda: controlla la disponibilità degli hotel
Soggiorna vicino alle attrazioni popolari di Arroyo de la Encomienda
Scopri un mondo di viaggi con Expedia
- Valladolid: Hotel economici
- Valladolid: Hotel per chi ama l'avventura
- Valladolid: Hotel storici
- Valladolid: Hotel con animali ammessi
- Valladolid: Hotel LGBTQIA+
- Valladolid: Hotel per fare shopping
- Valladolid: Resort e hotel con spa
- Valladolid: Hotel con casinò
- Valladolid: Hotel di lusso
- Valladolid: Hotel romantici
- Valladolid: Hotel con palestra
- Valladolid: Hotel sulla spiaggia
- Valladolid: Hotel con bar
- Valladolid: Hotel con piscina
- La Cisterniga: hotel
- Simancas: hotel
- Plaza Mayor: hotel nelle vicinanze
- Renedo de Esgueva: hotel
- Valladolid: hotel
- Centro città di Valladolid: hotel
- Tordesillas: hotel
- Università di Valladolid: hotel nelle vicinanze
- Castiglia and León: hotel
- Tudela de Duero: hotel
- Laguna de Duero: hotel
- Auditorium Miguel Delibes: hotel nelle vicinanze
- Valladolid: hotel
- Viana de Cega: hotel
- Fuensaldaña: hotel
- Rio Shopping: hotel nelle vicinanze
- Valladolid: Campeggi
- Valladolid: Chalet
- Valladolid: Ostelli
- Valladolid: B&B
- Valladolid: Complessi di appartamenti
- Valladolid: Cottage
- Valladolid: Residence
- Valladolid: hotel a 4 stelle
- Valladolid: hotel a 5 stelle
- Valladolid: hotel a 3 stelle
- Voli da Castiglia and León
- Voli per Castiglia and León
- Voli per Valladolid
- Voli per Valladolid
- Voli per Zaratán
- Voli da Milano (MXP) a Valladolid (VLL)
- Voli da Aeroporto "Adolfo Suárez" di Madrid-Barajas (MAD) a Valladolid (VLL)
- Voli da Bergamo (BGY) a Valladolid (VLL)
- Voli da Venezia (VCE) a Valladolid (VLL)
- Voli da Napoli (NAP) a Valladolid (VLL)
- Voli da Genova (GOA) a Valladolid (VLL)
- Voli da Palermo (PMO) a Valladolid (VLL)
- Voli da Barcellona (BCN) a Valladolid (VLL)
- Voli da Roma (FCO) a Valladolid (VLL)
- Vacanze a Valladolid
- Vacanze a Castiglia and León
- Plaza de Zorrilla
- Vacanze a Tordesillas
- Stadio José Zorrilla
- Chiesa di San Pablo
- Iglesia de Santa María La Antigua
- Real Monasterio de Santa Clara
- Teatro Calderon
- Museo della scienza
- Castello di Simancas
- Piazza di San Pablo
- Monumento a Cristoforo Colombo
- Plaza Mayor
- Museo Nazionale di Scultura
- Cattedrale di Valladolid
- Museo del Trattato di Tordesillas
- Università di Valladolid
- Vacanze a Valladolid
- Chiesa di Santa María La Antigua
- Centro Cultural Miguel Delibes
- Auditorium Miguel Delibes
- Visita Valladolid
- Visita Aldeamayor de San Martín
- Visita Tudela de Duero
- Visita La Cisterniga
- Visita Valladolid
- Visita Villalar de los Comuneros
- Visita Tordesillas
- Visita Fuensaldaña
- Visita La Seca
- Visita Castiglia and León
- Visita Simancas
- Visita Laguna de Duero
- Visita Villanubla
- Visita Boecillo
- Visita Torrelobatón
- Visita San Pelayo
- Visita Centro città di Valladolid
- Visita Cigales
- Plaza Mayor
- Stadio José Zorrilla
- Università di Valladolid
- Cattedrale di Valladolid
- Plaza de Zorrilla
- Centro Cultural Miguel Delibes
- Real Monasterio de Santa Clara
- Teatro Calderon
- Castello di Simancas
- Museo Nazionale di Scultura
- Chiesa di Santa María La Antigua
- Museo del Trattato di Tordesillas
- Piazza di San Pablo
- Monumento a Cristoforo Colombo
- Auditorium Miguel Delibes

