Capo Rizzuto

Guida di viaggio

Il Borghetto Beach Club Resort

Il Borghetto Beach Club Resort

4 out of 5
Località Capo Bianco Isola di Capo Rizzuto KR
Alloggia in questo hotel per famiglie a Isola di Capo Rizzuto. Potrai approfittare di utili servizi come la prima colazione inclusa nel prezzo, un parcheggio ...
Il Borghetto Beach Club Resort
Belle Residenze Del Mare

Belle Residenze Del Mare

Via Capo Bianco Isola di Capo Rizzuto KR
Soggiorna in questo appartamento a Isola di Capo Rizzuto. La struttura offre comodi servizi come balconi o patii e aria condizionata. Nelle vicinanze si trovano ...
8/10 Ottimo! (1 recensione)
"La struttura era sicuramente comodissima e vicina a diverse spiagge adatte sia all'osservazione di specie marine sia alla semplice balneazione. Abbiamo trovato inoltre il luogo sicuro anche tornando a casa in tarda serata. É sicuramente un ottimo posto per apprezzare il buon cibo e l'acqua cristallina. ..."

Recensione del 6 set 2025

Belle Residenze Del Mare
Tenuta Madre Terra Resort

Tenuta Madre Terra Resort

Località Ovile Spinoso Isola di Capo Rizzuto KR
Il prezzo è 77 € a notte nel periodo 13 lug - 14 lug
77 €
13 lug - 14 lug
tasse e oneri inclusi
Soggiorna in questa struttura rurale a Isola di Capo Rizzuto. Potrai approfittare di utili servizi come la prima colazione inclusa nel prezzo, il Wi-Fi gratuito ...
8,6/10 Eccellente! (10 recensioni)
"Consigliato"

Recensione del 18 ago 2025

Tenuta Madre Terra Resort
Prezzo per notte più basso trovato nelle ultime 24 ore, per un soggiorno di 1 notte per 2 adulti. Tariffe e disponibilità sono soggette a modifica. Si applicano condizioni aggiuntive.
Belle Residenze Del Mare

Belle Residenze Del Mare

Via Capo Bianco Isola di Capo Rizzuto KR
Soggiorna in questo appartamento a Isola di Capo Rizzuto. La struttura offre comodi servizi come balconi o patii e aria condizionata. Nelle vicinanze si trovano ...
8/10 Ottimo! (1 recensione)
"La struttura era sicuramente comodissima e vicina a diverse spiagge adatte sia all'osservazione di specie marine sia alla semplice balneazione. Abbiamo trovato inoltre il luogo sicuro anche tornando a casa in tarda serata. É sicuramente un ottimo posto per apprezzare il buon cibo e l'acqua cristallina. ..."

Recensione del 6 set 2025

Belle Residenze Del Mare
Tucano Apartment Club Resort

Tucano Apartment Club Resort

Località Santa Domenica Isola di Capo Rizzuto KR
Soggiorna in questo appartamento a Isola di Capo Rizzuto. La struttura offre comodi servizi come un parcheggio gratuito e una piscina all'aperto. Nelle vicinanze ...
Tucano Apartment Club Resort
Geranio | 2 camere, 2 bagni, attico vicino al mare

Geranio | 2 camere, 2 bagni, attico vicino al mare

Anastasi III Provincia di Crotone
Soggiorna in questa villa a Isola di Capo Rizzuto. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, un giardino e un servizio lavanderia. Nelle vicinanze ...
Geranio | 2 camere, 2 bagni, attico vicino al mare
Prezzo per notte più basso trovato nelle ultime 24 ore, per un soggiorno di 1 notte per 2 adulti. Tariffe e disponibilità sono soggette a modifica. Si applicano condizioni aggiuntive.

Soggiorna vicino alle attrazioni popolari di Capo Rizzuto

Città vicino Capo Rizzuto

Scopri un mondo di viaggi con Expedia