Leshanshui Holiday Hotel

Categoria della struttura: 3

Scegli le date per vedere i prezzi

Servizi più richiesti

  • Aria condizionata
  • Colazione disponibile
  • Servizi business
  • Lavanderia
Il prezzo attuale è 33 €
tasse e oneri inclusi
20 nov - 21 nov

Opzioni della camera

Filtri disponibili per le camere
Stai visualizzando 2 su 2 camere

Panoramic Single Room

  • Per 4 persone
  • 1 letto queen

Panoramic Double Room

  • Per 4 persone
  • 2 letti singoli
Mod logo
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!

Informazioni sulla zona

Leshanshui Holiday Hotel si trova a Chenzhou. Villaggio di Houwang e Sentiero di Xijing sono due dei più importanti punti di riferimento della zona, mentre a livello naturalistico spiccano Resort Panoramico di Shikengkong e Parco Forestale Nazionale di Nanling. Vai alla guida turistica di Chenzhou
Mappa
Zongshuba Community, Mangshan Township, Yizhang, Hunan, 424200

Ristoranti

  • 莽山民厨
    1 min a piedi
  • 莽山人家
    9 min a piedi
  • 莽山老厨土菜馆
    3 min in auto

Informazioni su questa struttura

Leshanshui Holiday Hotel

  • Caratteristiche della struttura
  • Leshanshui Holiday Hotel offre servizi come lavanderia e lavaggio a secco e un centro congressi.
  • Sono disponibili anche i seguenti servizi:
    • La colazione (a pagamento), un ascensore e deposito bagagli
    • Aree riservate ai non fumatori
  • Caratteristiche della camera
  • Tutte le camere di Leshanshui Holiday Hotel includono comfort come l'aria condizionata.
  • Altre dotazioni disponibili in tutte le camere includono:
    • Bagni con docce e asciugacapelli
    • TV LCD con canali via cavo
    • Bollitore elettrico, scrivanie e telefoni

Strutture simili

Servizi della struttura

Pasti e bevande

  • Colazione disponibile a pagamento

Cose da fare

  • Impianto stereo

Servizi di base

  • Deposito bagagli

Servizi agli ospiti

  • Servizio di lavanderia/lavaggio a secco

Servizi business

  • Centro congressi

Accessibilità

  • Ascensore

Altri servizi/dotazioni

  • Non è consentito fumare

Servizi della camera

Camera da letto

  • Copriletto in piuma
  • Tende oscuranti

Bagno

  • Asciugacapelli
  • Bagno privato
  • Doccia
  • Pantofole
  • Shampoo
  • Spazzolino e dentifricio

Intrattenimento

  • TV LCD con canali via cavo

Pasti e bevande

  • Bollitore elettrico

Altri servizi/dotazioni

  • Aria condizionata
  • Scrivania
  • Telefono

Regolamenti

Check-in

Check-in a partire dalle 14:00

Check-out

Check-out entro le Mezzogiorno

Istruzioni speciali per il check-in

Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.

Bambini e letti aggiuntivi

Si accettano prenotazioni che includono bambini.

Informazioni importanti

Da ricordare

Per eventuali ospiti aggiuntivi possono essere previsti supplementi, variabili in base alla politica della struttura.
All'arrivo, oltre a un documento di identità comprensivo di foto, potrebbero essere richieste una carta di credito/debito o una caparra in contanti per eventuali spese accessorie.
Tutte le richieste speciali sono soggette a disponibilità al momento dell'arrivo e possono comportare spese aggiuntive. Le richieste speciali non sono garantite.
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.

Categoria della struttura

La classificazione della struttura, fornita dal nostro sistema di valutazione, è basata sulla tipologia, sulle dotazioni e sui servizi della struttura.

Domande frequenti

A che ora si deve eseguire il check-in presso Leshanshui Holiday Hotel?

Orario di inizio del check-in: 14:00.

A che ora si deve eseguire il check-out presso Leshanshui Holiday Hotel?

Orario del check-out: Mezzogiorno.

Dove si trova Leshanshui Holiday Hotel?

A 1,4 km da Villaggio di Houwang e a 40 km da Resort Panoramico di Shikengkong e Parco Forestale Nazionale di Nanling, questo hotel vanta una buona posizione a Chenzhou. Grotta di Tongtianluo e Gola Tianlong si trovano ugualmente a meno di 52 km di distanza.