Appartamento intero

LL- 1 Bedroom apt Close to Laguna Village Estepona

Categoria della struttura: 3

Galleria fotografica per LL- 1 Bedroom apt Close to Laguna Village Estepona

Un balcone con vista sull'oceano, una sedia, un tavolino con un vaso di fiori e una pianta in vaso.
Segnaletica per 'ROOM SERVICES' con un edificio moderno sullo sfondo.
Un soggiorno moderno con un divano grigio, un tavolino da caffè con fiori e una decorazione a tavola da surf sulla parete.
Un soggiorno moderno con un divano grigio, un tavolo da pranzo con sedie e vista sul mare tramite ampie finestre.
Camera da letto con un letto grande, due comodini con lampade, un divano grigio e un quadro con un'orchidea appesa al muro.

Recensioni

8,0 su 10
Ottimo

Servizi più richiesti

  • Piscina
  • Cucina
  • Aria condizionata

Aggiungi le date e scopri i prezzi

Informazioni su questa struttura

LL- 1 Bedroom apt Close to Laguna Village Estepona

  • Questo complesso di appartamenti nei pressi di Spiaggia di Estepona
  • LL- 1 Bedroom apt Close to Laguna Village Estepona ha tutto ciò che serve per la tua vacanza. Potrai utilizzare il Wi-Fi gratuito nelle aree comuni.
  • Gli altri servizi includono:
    • Una piscina all'aperto
    • Un ascensore e aree riservate ai non fumatori
  • Caratteristiche della camera
  • Tutte le camere di LL- 1 Bedroom apt Close to Laguna Village Estepona dispongono di comfort come l'aria condizionata.
  • Altre dotazioni disponibili in tutte le camere includono:
    • 1.5 bagni con bidet e vasche o docce
    • TV con canali satellitari
    • Balconi, cucine e frigoriferi

Strutture simili

Informazioni sulla zona

Mappa
Calle Sierra Morena, 8, Estepona, Andalusia, 29680

Come spostarsi

  • Stazione di Jimena de La Frontera - 43 min. in auto
  • Gibilterra (GIB) - 47 min. in auto

Domande frequenti

LL- 1 Bedroom apt Close to Laguna Village Estepona ha una piscina?

Sì, la struttura dispone di una piscina all'aperto.

Gli animali sono accettati presso LL- 1 Bedroom apt Close to Laguna Village Estepona?

No, questa struttura non accetta animali domestici.

Quanto costa il parcheggio presso LL- 1 Bedroom apt Close to Laguna Village Estepona?

Nei pressi della struttura è disponibile un parcheggio gratuito.

A che ora si deve eseguire il check-in presso LL- 1 Bedroom apt Close to Laguna Village Estepona?

Orario del check-in: 15:00-21:00.

A che ora si deve eseguire il check-out presso LL- 1 Bedroom apt Close to Laguna Village Estepona?

Orario del check-out: 11:00.

Dove si trova LL- 1 Bedroom apt Close to Laguna Village Estepona?

A 2 km da luoghi d'interesse come Spiaggia del Padrón, Spiagge della Provincia di Malaga e Spiaggia di Arroyo las Cañas-Velerín, questo complesso di appartamenti vanta una buona posizione in zona Nuova Miglia d'Oro. Centro espositivo e congressuale di Esepona e Playa El Saladillo si trovano ugualmente a meno di 5 km di distanza.

Recensioni

8,0

Ottimo