Cozy Comfort Studio for 2 People

Categoria della struttura: 2

Scegli le date per vedere i prezzi

Servizi più richiesti

  • Piscina
  • Animali ammessi
  • Parcheggio incluso
  • Aria condizionata

Informazioni sulla zona

Cozy Comfort Studio for 2 People si trova a Ferney-Voltaire. Château de Voltaire e Scultura della sedia rotta sono due dei più importanti punti di riferimento della zona. Tra le altre attrazioni, spiccano Bioparco di Ginevra e Vivarium de Meyrin. Hai voglia di uscire stasera? Puoi prendere in considerazione Arena di Ginevra e Centro eventi Chartreuse de Pomier. Vai alla guida turistica di Ferney-Voltaire
Mappa
Ferney-Voltaire, Auvergne-Rhône-Alpes

Cosa c’è nei dintorni?

  • Mercato di Ferney-Voltaire
    8 min a piedi - 0.7 km
  • Teatro Micromégas
    9 min a piedi - 0.8 km
  • Parco de la Tire
    12 min a piedi - 1.1 km
  • Château de Voltaire
    15 min a piedi - 1.3 km
  • Bioparco di Ginevra
    5 min in auto - 3.1 km

Come spostarsi

  • Fermata del tram Meyrin-Gravière - 4 min. in auto
  • Stazione di Bellevue-Les Tuileries - 5 min. in auto
  • Aeroporto Internazionale di Ginevra (GVA) - 12 min. in auto

Ristoranti

  • Hilton Geneva Hotel & Conference Centre
    5 min in auto
  • Starling Café
    5 min in auto
  • Campanile Geneve - Aeroport/Palexpo
    2 min in auto
  • Sushi Shop Ferney-Voltaire
    2 min in auto
  • La Caravane Passe
    3 min in auto

Informazioni su questa struttura

Cozy Comfort Studio for 2 People

  • Caratteristiche della struttura
  • Cozy Comfort Studio for 2 People offre servizi come una terrazza e una sauna.
  • Gli altri servizi includono:
    • Una piscina all'aperto
    • Un parcheggio non assistito gratuito
    • Aree riservate ai non fumatori
  • Caratteristiche della camera
  • Tutte le camere di Cozy Comfort Studio for 2 People includono comfort come l'aria condizionata.

Strutture simili

Domande frequenti

Cozy Comfort Studio for 2 People ha una piscina?

Sì, la struttura dispone di una piscina all'aperto. Le piscine sono riscaldate o di altro tipo.

Gli animali sono accettati presso Cozy Comfort Studio for 2 People?

Sì, questa struttura ammette gli animali domestici.

Quanto costa il parcheggio presso Cozy Comfort Studio for 2 People?

Il servizio di parcheggio non assistito è gratuito.

A che ora si deve eseguire il check-in presso Cozy Comfort Studio for 2 People?

Orario del check-in: 15:00-18:00.

A che ora si deve eseguire il check-out presso Cozy Comfort Studio for 2 People?

Orario del check-out: 10:00.

Dove si trova Cozy Comfort Studio for 2 People?

A 2 km da luoghi d'interesse come Mercato di Ferney-Voltaire e Château de Voltaire, questo hotel vanta una buona posizione a Ferney-Voltaire. Bioparco di Ginevra e Arena di Ginevra si trovano ugualmente a meno di 3 km di distanza.