Appartamento intero

Tjènne 202

Galleria fotografica per Tjènne 202

Appartamento, 2 camere da letto (Tjènne 202) | Pasti in camera
Un soggiorno moderno con un divano, un tavolino da caffè con riviste e una bottiglia, un'area pranzo con tavolo e sedie e una cucina sullo sfondo.
Appartamento, 2 camere da letto (Tjènne 202) | Cucina privata | Macchina per caffè espresso, macchina per tè/caffè, frigorifero
Appartamento, 2 camere da letto (Tjènne 202) | Ferro/asse da stiro, culle/letti per bambini (a pagamento)
Appartamento, 2 camere da letto (Tjènne 202) | Soggiorno | TV a schermo piatto

Appartamento intero

4 posti letto

Servizi più richiesti

  • Cucina
  • Parcheggio incluso
  • Wi-Fi gratuito
  • Spazio all’aperto

Aggiungi le date e scopri i prezzi

Informazioni su questa struttura

Tjènne 202

  • Appartamento nei pressi di Spiaggia di De Panne
  • Tjènne 202 offre servizi come una terrazza e tanto altro. Potrai utilizzare il Wi-Fi gratuito in camera.
  • Troverai anche servizi come:
    • Un parcheggio non assistito gratuito
    • Aree riservate ai non fumatori e arredamento da esterni
  • Caratteristiche della camera
  • Tutte le camere di Tjènne 202 dispongono di comfort come sale da pranzo separate, insieme a utili dotazioni come il Wi-Fi gratis e tavoli da pranzo.
  • Altre dotazioni delle camere includono:
    • Cucine con frigoriferi, lavastoviglie e microonde
    • TV a schermo piatto con canali via cavo
    • Sale da pranzo indipendenti, forni e piani cottura

Servizi della struttura

Connessione Internet

  • L'appartamento offre la connessione Internet Wi-Fi gratuita
  • Disponibile in alcune aree condivise: Wi-Fi gratis

Parcheggio e trasferimenti

  • Parcheggio in strada
  • Parcheggio gratuito in loco
  • Parcheggio in loco autonomo con posti limitati

Per famiglie

  • Culla: 3 EUR al giorno

Cucina

  • Bollitore elettrico
  • Forno
  • Frigorifero
  • Lavastoviglie
  • Macchina per caffè espresso
  • Macchina per caffè/tè
  • Microonde
  • Piano cottura
  • Stoviglie, piatti e utensili da cucina

Area pasti

  • Tavolo da pranzo

Camere da letto

  • 2 camere da letto

Bagno

  • Doccia

Spazi a disposizione

  • Sala da pranzo separata
  • Soggiorno
  • Tavolo da pranzo

Intrattenimento

  • TV a schermo piatto con canali via cavo

Aree esterne

  • Arredi da esterno
  • Terrazza

Comfort

  • Riscaldamento

Animali

  • Non sono ammessi gli animali domestici

Idoneità e accessibilità

  • Struttura riservata ai non fumatori

Servizi e dotazioni

  • Ferro/Asse da stiro
  • Nessun servizio di pulizie

Misure di sicurezza

  • Rilevatore di monossido di carbonio non specificato (l'host non ha indicato se la struttura è dotata di un rilevatore di monossido di carbonio; valuta l'ipotesi di portare un rilevatore portatile)
  • Rilevatore di fumo non specificato (l'host non ha indicato se la struttura è dotata di un rilevatore di fumo)

Informazioni generali

  • 2 unità

Strutture simili

Regolamenti

Check-in

Orario del check-in: 15:00 - 18:00
Il check-in posticipato è soggetto a disponibilità
Età minima per il check-in: 18

Check-out

Check-out entro le 10:00

Istruzioni speciali per il check-in

Questa struttura non dispone di reception.
Il check-in non avviene in struttura ma presso un'altra sede (Zeelaan 212, B-8670, Koksijde.)
Gli ospiti riceveranno un'e-mail con le istruzioni relative al check-in.
Se hai domande, contatta la struttura tramite i recapiti indicati sulla conferma della prenotazione.
Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.

Animali domestici

Animali domestici non ammessi

Bambini e letti aggiuntivi

Si accettano prenotazioni che includono bambini.
Culle (letti per bambini 0-2 anni) disponibili a 3 EUR al giorno.

Politica fumatori

Non è consentito fumare

Metodi di pagamento

Informazioni importanti

Oneri

La struttura ti addebiterà i seguenti costi. I supplementi potrebbero includere le tasse applicabili:

  • Cauzione: 200.0 EUR a soggiorno
  • Il Comune applica una tassa di soggiorno: 2.00 EUR per sistemazione, a notte.

Abbiamo incluso tutti i costi che ci ha comunicato la struttura.

Extra

  • Culle (letti per bambini 0-2 anni): 3 EUR al giorno.

È possibile che questo elenco non sia completo. Tariffe e depositi potrebbero non includere le tasse e sono soggetti a modifiche.

Da ricordare

Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Per eventuali ospiti aggiuntivi possono essere previsti supplementi, variabili in base alla politica della struttura.
All'arrivo, oltre a un documento di identità comprensivo di foto, potrebbero essere richieste una carta di credito/debito o una caparra in contanti per eventuali spese accessorie.
Tutte le richieste speciali sono soggette a disponibilità al momento dell'arrivo e possono comportare spese aggiuntive. Le richieste speciali non sono garantite.
Questa struttura accetta i pagamenti con carta di credito
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Le norme culturali e i regolamenti per gli ospiti variano a seconda del paese e della struttura in questione. Le condizioni indicate sono fornite dalla struttura.
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.

Informazioni sulla zona

questo appartamento si trova a Koksijde. Plopsaland De Panne è una delle principali attrazioni della zona. A livello naturalistico, invece, spiccano Spiaggia di De Panne e Spiaggia di Malo-les-Bains. Anche Museo ittico Navigo e Aquafun meritano una visita. Vai alla guida turistica di Koksijde
Mostra altri appartamenti a Koksijde
Mappa
7 Koninginnelaan, Koksijde, 8670

Cosa c’è nei dintorni?

  • Una spiaggia con case di legno a righe e un sentiero sabbioso che conduce all'oceano.
    Spiaggia di De Panne
    5 min in auto - 3.9 km
  • Spiaggia di Koksijde
    4 min a piedi - 0.4 km
  • Municipio di Koksijde
    8 min a piedi - 0.8 km
  • Chiesa di Nostra Signora delle Dune Koksijde-Bad
    9 min a piedi - 0.8 km
  • Museo dell'Abbazia di Ten Duinen Abdijmuseum Ten Duinen
    9 min a piedi - 0.8 km

Come spostarsi

  • Stazione di Koksijde - 10 min. in auto
  • Ostenda (OST-Ostenda-Bruges Intl.) - 41 min. in auto

Ristoranti

  • Sea Horse
    10 min a piedi
  • Santos Palace
    9 min a piedi
  • Siska
    11 min a piedi
  • Le Parasol
    9 min a piedi
  • Huifkar
    9 min a piedi

Domande frequenti

Gli animali sono accettati presso Tjènne 202?

No, questa struttura non accetta animali domestici.

Quanto costa il parcheggio presso Tjènne 202?

Il servizio di parcheggio non assistito è gratuito.

A che ora si deve eseguire il check-in presso Tjènne 202?

Orario del check-in: 15:00-18:00. Il check-in posticipato è disponibile con orario limitato.

A che ora si deve eseguire il check-out presso Tjènne 202?

Orario del check-out: 10:00.

Dove si trova Tjènne 202?

A 2 km da luoghi d'interesse come Spiaggia di Koksijde e Spiaggia di De Panne, questo complesso di appartamenti vanta una buona posizione a Koksijde. Chiesa di Nostra Signora delle Dune Koksijde-Bad e Municipio di Koksijde si trovano ugualmente a meno di 10 minuti di distanza.

Recensioni su Tjènne 202