Pretty 39 m2 apartment for 4 to 6 people swimming pool near sea
Caratteristiche della struttura
Pretty 39 m2 apartment for 4 to 6 people swimming pool near sea offre servizi come una lavanderia e tanto altro.
Potrai approfittare anche dei seguenti servizi:
Una piscina all'aperto
Tavolo da ping pong, giochi e aree riservate ai non fumatori
Libri
Caratteristiche della camera
Tutte le camere di Pretty 39 m2 apartment for 4 to 6 people swimming pool near sea includono servizi come isole per cucina.
Altri servizi di tutte le camere sono:
Bagni con vasche o docce e carta igienica
TV con canali TV via cavo/satellitari
Cucine, frigoriferi e microonde
Servizi della struttura
Piscina/Spa
Piscina all'aperto
Piscina in comune
Parcheggio e trasferimenti
Parcheggio in loco
Cucina
Bollitore elettrico
Forno
Frigorifero
Isola per cucina
Macchina per caffè/tè
Microonde
Piano cottura
Stoviglie, piatti e utensili da cucina
Tostapane
Camere da letto
Camera da letto
Lenzuola fornite dalla struttura
Bagno
0,5 bagno
Asciugamani forniti in loco
Carta igienica
Vasca o doccia
Spazi a disposizione
Soggiorno
Intrattenimento
Giochi
Libri
TV con canali satellitari/via cavo
Lavanderia
Lavanderia
Lavatrice
Comfort
Riscaldamento
Animali
Animali ammessi
Cani e gatti sono i benvenuti
2 animali domestici in totale
Idoneità e accessibilità
Per specificare eventuali esigenze in termini di accessibilità, contatta la struttura tramite le informazioni riportate sulla conferma della prenotazione.
Percorso ben illuminato per l’ingresso
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Struttura riservata ai non fumatori
Cose da fare
Ping-pong
Misure di sicurezza
Rilevatore di monossido di carbonio (l'host ha indicato che la struttura è dotata di un rilevatore di monossido di carbonio)
Rilevatore di fumo (l'host ha indicato che la struttura è dotata di un rilevatore di fumo)
Riceverai un'e-mail dall'host con istruzioni relative al check-in e al check-out
Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Animali domestici
Si accettano animali domestici.
Gli animali di servizio sono i benvenuti e sono esenti da supplementi
I cani e i gatti sono i benvenuti
2 in totale
Nota dell'host: me prévenir des animaux présent dans le logement
Bambini e letti aggiuntivi
Si accettano prenotazioni che includono bambini.
Eventi
Non è consentito organizzare eventi
Politica fumatori
Non è consentito fumare
Informazioni importanti
Da ricordare
Questa struttura è gestita da un privato, che la affitta unicamente a titolo personale (non in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale). I diritti dei consumatori stabiliti dalla legge europea, compreso il diritto di recesso, non si applicano alla tua prenotazione, ma restano valide le condizioni di cancellazione stabilite dall'host privato.
Per eventuali ospiti aggiuntivi possono essere previsti supplementi, variabili in base alla politica della struttura.
All'arrivo, oltre a un documento di identità comprensivo di foto, potrebbero essere richieste una carta di credito/debito o una caparra in contanti per eventuali spese accessorie.
Tutte le richieste speciali sono soggette a disponibilità al momento dell'arrivo e possono comportare spese aggiuntive. Le richieste speciali non sono garantite.
Le feste in loco e gli eventi di gruppo sono severamente vietati.
L'host ha indicato la presenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura.
L'host ha indicato la presenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Questa struttura è gestita tramite il nostro partner Vrbo. Riceverai un'e-mail da Vrbo con un link al tuo account, dove potrai modificare o cancellare la prenotazione
Dettagli aggiuntivi
Questa struttura non ha l'ascensore.
In base alla normativa vigente, non si accettano pagamenti in contanti per importi superiori a 1000 EUR. Per maggiori informazioni, contatta direttamente la struttura utilizzando i recapiti indicati nella conferma della prenotazione.
Informazioni sulla zona
questo appartamento si trova a Le Barcares. Forteresse de Salses (Fortezza) e Stadio Gilbert Brutus sono due dei più importanti punti di riferimento della zona, mentre a livello naturalistico spiccano Saint-Cyprien-Plage e Parco Nazionale Parc Naturel Régional de la Narbonnaise en Méditerranée. Anche Centro Culturale Jean Cocteau - Jean Marais e Aqualand Port Leucate meritano una visita. Vai alla guida turistica di Le Barcares
Perpignan (PGF-Perpignan - Rivesaltes Intl.) - 28 min. in auto
Ristoranti
Le Melba
6 min in auto
Le Wave
11 min a piedi
Le Wave
11 min a piedi
Cabane de pêcheur de Coudalère
7 min in auto
Le Brasserie De Vivre
10 min a piedi
Domande frequenti
Pretty 39 m2 apartment for 4 to 6 people swimming pool near sea ha una piscina?
Sì, la struttura dispone di una piscina all'aperto.
Gli animali sono accettati presso Pretty 39 m2 apartment for 4 to 6 people swimming pool near sea?
S ì, questa struttura ammette i cani e i gatti (massimo 2 in totale).
Quanto costa il parcheggio presso Pretty 39 m2 apartment for 4 to 6 people swimming pool near sea?
Presso la struttura è disponibile un parcheggio in loco.
Dove si trova Pretty 39 m2 apartment for 4 to 6 people swimming pool near sea?
A 3 km da luoghi d'interesse come Golfo del Leone, Spiaggia del Lido e Centro Culturale Jean Cocteau - Jean Marais, questo complesso di appartamenti vanta una buona posizione a Le Barcares. Spiaggia di Les Portes du Roussillon e Spiagge dell’Occitania si trovano ugualmente a meno di 5 km di distanza.
Recensioni su Pretty 39 m2 apartment for 4 to 6 people swimming pool near sea