Private Indoor Pool Hot Tub Pool Table 17 Guests

Scegli le date per vedere i prezzi

Recensioni

10 su 10
Eccezionale

Servizi più richiesti

  • Piscina
  • Vasca idromassaggio
  • Animali ammessi
  • Aria condizionata
  • Parcheggio disponibile
  • Lavanderia
Il prezzo attuale è 961 €
tasse e oneri inclusi
25 ott - 26 ott

Informazioni sulla zona

questo lodge si trova a Lewisburg. Azienda vinicola Fero Vineyards and Winery e Azienda vinicola Shade Mountain Vineyards sono due tappe fondamentali per gli amanti delle attività. A livello naturalistico, invece, spiccano Milton State Park e Sand Bridge State Park. Viaggi con dei bambini? Che ne dici di fare tappa a Weis Center for the Performing Arts, o di prendere dei biglietti per The Miller Center for Recreation and Wellness e andare a vedere un evento sportivo o uno spettacolo. Vai alla guida turistica di Lewisburg
Mostra altri lodge a Lewisburg
Mappa
Lewisburg, PA

Cosa c’è nei dintorni?

  • Lewisburg Farmers Market
    10 min in auto - 8.0 km
  • The Miller Center for Recreation and Wellness
    10 min in auto - 8.7 km
  • Bucknell University
    11 min in auto - 9.1 km
  • Weis Center for the Performing Arts
    12 min in auto - 10.1 km
  • Sojka Pavilion
    12 min in auto - 10.5 km

Come spostarsi

  • Selinsgrove, PA (SEG-Penn Valley) - 25 min. in auto

Ristoranti

  • McDonald's
    8 min in auto
  • Dunkin'
    9 min in auto
  • Wendy's
    9 min in auto
  • La Primavera Italiano Ristorante
    5 min in auto
  • DoubleTapRs
    9 min in auto

Informazioni su questa struttura

Private Indoor Pool Hot Tub Pool Table 17 Guests

  • Questo lodge per famiglie nei pressi di Bucknell University
  • Private Indoor Pool Hot Tub Pool Table 17 Guests offre servizi come una lavanderia e una vasca idromassaggio.
  • Potrai approfittare anche dei seguenti servizi:
    • Una piscina coperta
    • Aree riservate ai non fumatori, un tavolo da biliardo e giochi
    • Griglie per barbecue
  • Caratteristiche della camera
  • Tutte le camere di Private Indoor Pool Hot Tub Pool Table 17 Guests offrono dotazioni come piscine private e caminetti, oltre a extra come l'aria condizionata e sale da pranzo separate.
  • Altri servizi di tutte le camere sono:
    • 4 bagni con asciugacapelli
    • Sale da pranzo indipendenti, cucine e frigoriferi

Strutture simili

Domande frequenti

Private Indoor Pool Hot Tub Pool Table 17 Guests ha una piscina?

Sì, la struttura dispone di una piscina coperta. Le piscine sono riscaldate o di altro tipo.

Gli animali sono accettati presso Private Indoor Pool Hot Tub Pool Table 17 Guests?

Sì, questa struttura ammette i cani (massimo 2 in totale).

Quanto costa il parcheggio presso Private Indoor Pool Hot Tub Pool Table 17 Guests?

Presso la struttura è disponibile un parcheggio in loco.

A che ora si deve eseguire il check-in presso Private Indoor Pool Hot Tub Pool Table 17 Guests?

Orario di inizio del check-in: 15:00.

A che ora si deve eseguire il check-out presso Private Indoor Pool Hot Tub Pool Table 17 Guests?

Orario del check-out: 10:00.

Dove si trova Private Indoor Pool Hot Tub Pool Table 17 Guests?

A 10 km da Lewisburg Farmers Market, Weis Center for the Performing Arts e Bucknell University, questo lodge per famiglie vanta una buona posizione a Lewisburg. Mifflinburg Community Park e Lake McClure si trovano a meno di 10 km di distanza.

Recensioni

Recensioni su Private Indoor Pool Hot Tub Pool Table 17 Guests

10

Eccezionale

10

Pulizia

8,6

Posizione
Valutazione di 10 - Eccellente. 4 su 4 recensioni
Valutazione di 8 - Buono. 0 su 4 recensioni
Valutazione di 6 - Soddisfacente. 0 su 4 recensioni
Valutazione di 4 - Scarso. 0 su 4 recensioni
Valutazione di 2 - Terribile. 0 su 4 recensioni

Recensioni

Recensione verificata

10/10 Eccellente

Mi è piaciuto: Pulizia, check-in, comunicazione, posizione e accuratezza dell’annuncio
Very clean. Very nice. Great location for an extended family gathering/reunion.
Soggiorno di 2 notti a gennaio 2026
Recensione verificata

10/10 Eccellente

Mi è piaciuto: Pulizia, check-in, comunicazione e accuratezza dell’annuncio
It was a nice place for a family gathering over the holiday, America 250. The lodge was comfortable and the kids had a ball in the pool. Location is convenient for my family and the are is quaint and interesting. Not a lot of activities close by. Only complaint is it’s a little overpriced linen is not included.
Soggiorno di 3 notti a luglio 2026
Recensione verificata

10/10 Eccellente

Mi è piaciuto: Pulizia, check-in, comunicazione, posizione e accuratezza dell’annuncio
Our stay was so pleasant that our 2 days didnt feel like enough to truly enjoy the home. The home is even more beautiful in person. The host was friendly and quick to reapind when he had minor check in issues. The pool is huge and very clean. Same with the hot tub. Highly recommend this stay!
Soggiorno di 2 notti a novembre 2025
Recensione verificata

10/10 Eccellente

Mi è piaciuto: Pulizia, check-in, comunicazione e accuratezza dell’annuncio
I just want to say Michelle was a wonderful host.if we had a question she answered in a quickly manner! I would advise if you are thinking about renting this place Make sure you rent this in a quickly manner as people rent it quick.MICHELLE HAD ALL THE COMFORTS OF HOME! The beds were comfortable and the furniture in all rooms was very comfortable.And I must say the pool inside was beautiful. Please take my advise when I tell you to rent it MAKE SURE YOU DO SINCERELY THE SUDERS
Soggiorno di 7 notti a giugno 2026