Casa intera

1672 Barbarosa Court

Categoria della struttura: 2

Galleria fotografica per 1672 Barbarosa Court

Un set di articoli da toilette che include due rotoli di carta igienica Scott, una scatola blu con il marchio Marco Island, un biglietto di benvenuto e una confezione di capsule per il bucato.
Una piscina interna con struttura in vetro, circondata da una recinzione bianca e palme sullo sfondo.
Esterni
Una camera da letto con un letto, un comodino e una ventola a soffitto.
Un'area pranzo a bordo piscina con tavolo, sedie, divano e schermo televisivo.

Servizi più richiesti

  • Parcheggio incluso

Aggiungi le date e scopri i prezzi

Informazioni su questa struttura

1672 Barbarosa Court

  • Casa vacanze nei pressi di Marco Beach
  • 1672 Barbarosa Court si trova nelle vicinanze di South Marco Beach e offre numerosi servizi.
  • Approfitta anche dei seguenti servizi:
    • Una piscina riscaldata
    • Un parcheggio non assistito gratuito
    • Aree riservate ai non fumatori

Strutture simili

Informazioni sulla zona

1672 Barbarosa Court si trova a Marco, in Estremità Sud. A livello naturalistico, due delle principali attrazioni della zona sono South Marco Beach e Marco Beach. Anche Marco Island Center for the Arts e Marco Golf & Garden meritano una visita. Vai alla guida turistica di Marco
Mostra altre case vacanze a Marco
Mappa
1672 Barbarosa Court, Marco Island, FL, 34145

Cosa c’è nei dintorni?

  • Una spiaggia con molti ombrelloni e persone, un cielo azzurro limpido e alti edifici sullo sfondo.
    Marco Beach
    8 min in auto - 3.7 km
  • Una spiaggia con alti edifici e un tramonto.
    South Marco Beach
    8 min in auto - 4.7 km
  • Mackle Park
    15 min a piedi - 1.3 km
  • Marco Island Historical Museum
    3 min in auto - 1.4 km
  • City of Marco Island Racquet Center
    3 min in auto - 1.7 km

Come spostarsi

  • Aeroporto Internazionale della Florida Sud Occidentale (RSW) - 62 min. in auto

Ristoranti

  • Sushi-Thai
    3 min in auto
  • Cafè San Marco
    6 min in auto
  • Korals Sushi & Cocktail Lobby Bar
    6 min in auto
  • STONEWALLS
    5 min in auto
  • Kane Tiki Bar & Grill
    6 min in auto

Domande frequenti

Quanto costa il parcheggio presso 1672 Barbarosa Court?

Il servizio di parcheggio non assistito è gratuito.

A che ora si deve eseguire il check-in presso 1672 Barbarosa Court?

Orario di inizio del check-in: 16:00.

A che ora si deve eseguire il check-out presso 1672 Barbarosa Court?

Orario del check-out: 10:00.

Dove si trova 1672 Barbarosa Court?

A 2 km da luoghi d'interesse come Mackle Park, Marco Island Historical Museum e City of Marco Island Racquet Center, casa vacanze vanta una buona posizione in zona Estremità Sud. Marco Island Center for the Arts e Marco Golf & Garden si trovano ugualmente a meno di 3 km di distanza.