Casa intera

Deniz Apart Two Bedrooms

Galleria fotografica per Deniz Apart Two Bedrooms

Giardino
Appartamento, 2 camere da letto, non fumatori | Area soggiorno | TV LCD
Appartamento, 2 camere da letto, non fumatori | 2 camere, una scrivania, ferro/asse da stiro, lenzuola
Appartamento, 2 camere da letto, non fumatori | Bagno | Doccia, set di cortesia gratuito, asciugamani
Piscina all'aperto

Casa intera

2 camere6 posti letto

Servizi più richiesti

  • Piscina
  • Cucina
  • Lavatrice
  • Parcheggio incluso
  • Aria condizionata
  • Spazio all’aperto

Aggiungi le date e scopri i prezzi

Informazioni su questa struttura

Deniz Apart Two Bedrooms

  • Villa nei pressi di Spiaggia di Palamutbuku
  • Deniz Apart Two Bedrooms offre servizi come un giardino e tanto altro.
  • Approfitta anche dei seguenti servizi:
    • Una piscina all'aperto
    • Un parcheggio non assistito gratuito
    • Griglie per barbecue, aree riservate ai non fumatori e supporto per la prenotazione di escursioni e biglietti
    • Servizi di concierge
  • Caratteristiche della camera
  • Tutte le camere di Deniz Apart Two Bedrooms offrono comfort come l'aria condizionata.
  • I servizi aggiuntivi delle camere sono:
    • Bagni con docce e set di cortesia
    • TV LCD con canali satellitari
    • Angoli cottura, frigoriferi con congelatore e forni

Servizi della struttura

Vicino alla spiaggia

  • Spiaggia nelle vicinanze

Piscina/Spa

  • Piscina all'aperto

Parcheggio e trasferimenti

  • Parcheggio gratuito in loco
  • Parcheggio in loco autonomo con posti limitati

Angolo cottura

  • Bollitore elettrico
  • Forno
  • Frigorifero con congelatore
  • Piano cottura
  • Stoviglie, piatti e utensili da cucina

Camere da letto

  • 2 camere da letto
  • Lenzuola fornite dalla struttura

Bagno

  • Articoli da bagno gratuiti
  • Asciugamani forniti in loco
  • Bagno privato
  • Doccia

Intrattenimento

  • TV LCD con canali satellitari

Aree esterne

  • Giardino
  • Griglia da barbecue

Lavanderia

  • Lavatrice

Spazi di lavoro

  • Scrivania

Comfort

  • Aria condizionata

Animali

  • Non sono ammessi gli animali domestici

Idoneità e accessibilità

  • Struttura riservata ai non fumatori

Servizi e dotazioni

  • Assistenza per tour e biglietti
  • Ferro/Asse da stiro
  • Pulizie settimanali
  • Servizi concierge

Misure di sicurezza

  • Rilevatore di monossido di carbonio non specificato (l'host non ha indicato se la struttura è dotata di un rilevatore di monossido di carbonio; valuta l'ipotesi di portare un rilevatore portatile)
  • Rilevatore di fumo non specificato (l'host non ha indicato se la struttura è dotata di un rilevatore di fumo)

Informazioni generali

  • Giardino

Strutture simili

Regolamenti

Check-out

Check-out entro le 12:00

Istruzioni speciali per il check-in

Questa struttura non dispone di reception.
Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.

Animali domestici

Animali domestici non ammessi

Bambini e letti aggiuntivi

Si accettano prenotazioni che includono bambini.

Politica fumatori

Non è consentito fumare

Informazioni importanti

Oneri

La struttura ti addebiterà i seguenti costi. I supplementi potrebbero includere le tasse applicabili:

  • Cauzione: 200 TRY a soggiorno

Abbiamo incluso tutti i costi che ci ha comunicato la struttura.

Da ricordare

Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Per eventuali ospiti aggiuntivi possono essere previsti supplementi, variabili in base alla politica della struttura.
All'arrivo potrebbero essere richiesti un documento di identità comprensivo di fotografia e una caparra in contanti per eventuali spese accessorie.
Tutte le richieste speciali sono soggette a disponibilità al momento dell'arrivo e possono comportare spese aggiuntive. Le richieste speciali non sono garantite.
Questa struttura accetta pagamenti tramite i contanti
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.

Informazioni sulla zona

Questa villa si trova a Datça e vanta una posizione strategica vicino alla spiaggia. Cnido è uno dei punti di riferimento più importanti della zona. A livello naturalistico, invece, spiccano Spiaggia di Palamutbuku e Spiaggia di Ovabükü. Vai alla guida turistica di Datça
Mostra altre ville a Datça
Mappa
Oludeniz Mahallesi, Datça, Mugla, 48900

Cosa c’è nei dintorni?

  • Una scena costiera limpida con barche su acque calme, una spiaggia sabbiosa e un paesaggio collinare sullo sfondo.
    Spiaggia di Datça
    46 min in auto - 31.2 km
  • Spiaggia di Palamutbuku
    7 min a piedi - 0.6 km
  • Spiaggia Kurubük
    7 min in auto - 4.2 km
  • Spiaggia di Ovabükü
    12 min in auto - 7.6 km
  • Baia di Kargı
    53 min in auto - 34.9 km

Ristoranti

  • Ceylan Otel Restaurant
    7 min a piedi
  • Sarıhoş Restaurant
    6 min a piedi
  • Cuhadar Restaurant
    7 min a piedi
  • Haypatya Restaurant
    10 min a piedi
  • Sahil Cafe
    9 min a piedi

Domande frequenti

Deniz Apart Two Bedrooms ha una piscina?

Sì, la struttura dispone di una piscina all'aperto.

Gli animali sono accettati presso Deniz Apart Two Bedrooms?

No, questa struttura non accetta animali domestici.

Quanto costa il parcheggio presso Deniz Apart Two Bedrooms?

Il servizio di parcheggio non assistito è gratuito.

A che ora si deve eseguire il check-in presso Deniz Apart Two Bedrooms?

Orario di fine del check-in: a qualsiasi ora.

A che ora si deve eseguire il check-out presso Deniz Apart Two Bedrooms?

Orario del check-out: 12:00.

Dove si trova Deniz Apart Two Bedrooms?

Con una buona posizione vicino alla spiaggia, questa villa si trova a 0,5 km da Spiaggia di Palamutbuku e a 5 km da luoghi d'interesse come Spiaggia di Akçabük e Spiaggia Kurubük. Spiaggia di Ovabükü e Kalamış si trovano a meno di 15 km di distanza.

Recensioni su Deniz Apart Two Bedrooms