Neustadt in Holstein
Guida di viaggio





Neustadt in Holstein da scoprire
- Neustadt in Holstein: hotel con le migliori recensioni
- Le migliori case vacanze a Neustadt in Holstein e dintorni

Arborea Marina Resort Neustadt
An der Wiek 7-15 Neustadt in Holstein
Il prezzo è 119 € a notte nel periodo 15 ott - 16 ott
119 €
15 ott - 16 ott
tasse e oneri inclusi
Alloggia in questo hotel di lusso a Neustadt in Holstein. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, una spa completamente attrezzata e 2 ristoranti. ...
9,2/10 Fantastico! (277 recensioni)
"Hotel moderno e confortevole in una bella location su un porticciolo turistico è vicino a spiaggia e riserva naturale. Ottima colazione."
Recensione del 16 ago 2024
B&B Hotel Neustadt in Holstein
Bahnhofstraße 18 Neustadt in Holstein
Il prezzo è 74 € a notte nel periodo 4 ott - 5 ott
74 €
4 ott - 5 ott
tasse e oneri inclusi
Soggiorna in questo hotel a Neustadt in Holstein. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, la colazione (a pagamento) e servizio di pulizie. ...
8,8/10 Eccellente! (5 recensioni)
"Neues B&B, sehr sauber und günstiger als andere in der Region. Parken am Bahnhof für 5€/24h."
Recensione del 19 set 2026

Fairschlafen Boutique Hotel
Sierksdorfer Straße Neustadt in Holstein
Il prezzo è 112 € a notte nel periodo 24 set - 25 set
112 €
24 set - 25 set
tasse e oneri inclusi
Alloggia in questo hotel per viaggi d'affari a Neustadt in Holstein. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, un parcheggio gratuito e la ...
7,6/10 Buono! (7 recensioni)
"Så fint ! Trevlig och hjälpsam personal . Fint rum, inte så stort men funkade väldigt bra för oss ! Rent och snyggt ! Bra gratis parkering. Vi hade en liten uteplats . Bra frukost ! Gångavstånd till restauranger ! Kan rekommendera detta boende !"
Recensione del 15 set 2026
Prezzo per notte più basso trovato nelle ultime 24 ore, per un soggiorno di 1 notte per 2 adulti. Tariffe e disponibilità sono soggette a modifica. Si applicano condizioni aggiuntive.

Vicino a Schön Klinik Neustadt in Holstein - appartamento per vacanze - vacanze sul Mar Baltico
Neustadt
Soggiorna in questo appartamento a Neustadt in Holstein. Potrai approfittare di utili servizi come un giardino, un servizio lavanderia e canali TV via cavo/satellitari. ...
9,8/10 Eccezionale! (114 recensioni)
"Wir haben uns sehr wohl gefühlt, sehr gut geschlafen , da das Schlafzimmer nach hinten herausgelegen ist, netter Vermieter, gut für Strandbesuche in Pelzerhaken(per Fahrrad), und andere Touren…Haben uns super erholt-danke"
Recensione del 14 ago 2026

Mobys Hafenglück - Gemütliche 3-zimmer-wohnung für Groß und Klein
Neustadt in Holstein SH
Soggiorna in questo appartamento a Neustadt in Holstein. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, un servizio lavanderia e kit per la preparazione ...

Ampio appartamento con 4 camere e Wi-Fi
Neustadt in Holstein
Soggiorna in questo appartamento a Neustadt in Holstein. Potrai usufruire di tutti i servizi in loco, che includono kit per la preparazione di tè/caffè in camera. ...
Prezzo per notte più basso trovato nelle ultime 24 ore, per un soggiorno di 1 notte per 2 adulti. Tariffe e disponibilità sono soggette a modifica. Si applicano condizioni aggiuntive.
Neustadt in Holstein: controlla la disponibilità degli hotel
Soggiorna vicino alle attrazioni popolari di Neustadt in Holstein
Scopri un mondo di viaggi con Expedia
- Travemünde: Hotel con piscina
- Travemünde: Hotel per famiglie
- Travemünde: Hotel con casinò
- Travemünde: Hotel sulla spiaggia
- Travemünde: Resort e hotel con spa
- Travemünde: Hotel con animali ammessi
- Stazione di Lübeck-Travemünde Strand: Appartamenti
- Timmendorfer Strand: Case private in affitto
- Stazione di Lübeck-Travemünde Skandinavienkai: Agriturismi
- Sierksdorf: Case private in affitto
- Eutin: hotel
- Schashagen: hotel
- Niendorf: hotel
- Neustadt in Holstein: hotel
- Haffkrug: hotel
- Porto per i traghetti di Travemünde: hotel nelle vicinanze
- Sierksdorf: hotel
- Brodten: hotel
- Ostholstein: hotel
- Majenfelde: hotel
- Manhagen: hotel
- Spiaggia di Travemuende: hotel nelle vicinanze
- Ratekau: hotel
- Ivendorf: hotel
- Parco ornitologico di Niendorf: hotel nelle vicinanze
- Niendorf/Ostsee: hotel
- Stazione di Eutin: hotel nelle vicinanze
- Wangels: hotel
- Kasseedorf: hotel
- Scharbeutz: hotel
- Travemünde: hotel
- Warnsdorf: hotel
- Stazione di Lübeck-Travemünde Strand: hotel nelle vicinanze
- Schoenwalde am Bungsberg: hotel
- Krummsee: hotel
- Timmendorfer Strand: hotel
- Harmsdorf: hotel
- Havekost: hotel
- Suesel: hotel
- Grömitz: hotel
- Travemünde: hotel a 3 stelle
- Travemünde: hotel a 5 stelle
- Travemünde: Maritim Hotels
- Travemünde: Movenpick Hotels & Resorts
- Visita Gronenberg
- Visita Kreuzkamp
- Visita Klingberg
- Visita Pelzerhaken
- Visita Timmendorfer Strand
- Visita Eutin
- Visita Travemünde
- Visita Bad Schwartau
- Visita Ratekau
- Visita Malente
- Visita Groß Timmendorf
- Visita Curau
- Visita Grube
- Visita Scharbeutz
- Visita Haffkrug
- Visita Niendorf
- Visita Niendorf/Ostsee
- Visita Grömitz
- Visita Sierksdorf
- Visita Dahme
- Visita Pönitz am See
- Visita Sagau
- Visita Warnsdorf
- Visita Merkendorf
- Visita Weißenhaus
- Visita Priwall
- Visita Neu-Ruppersdorf
- Visita Wangels
- Visita Sarau
- Visita Kreuzfeld
- Porto per i traghetti di Travemünde
- Spiaggia di Niendorf
- Zoo Arche Noah
- Antico Faro di Travemünde
- Teatro Eutiner Festspiele
- Porticciolo Turistico di Grömitz
- Spiaggia di Pelzerhaken
- Museo Viermastbark Passat
- Stazione baltica Priwall
- Parco Acquatico Grömitzer Welle
- Spiaggia di Groemitz
- Spiaggia di Sierksdorf
- Vacanze a Malente
- Acquario SEA LIFE Timmendorfer Strand
- Spiaggia di Travemuende
- Castello di Eutin
- Vacanze a Neustadt in Holstein


