Casa intera

Sea Castle

Struttura a 3.0 stelle

Galleria fotografica per Sea Castle

Casa, letti multipli (Sea Castle) | Area soggiorno | TV
Casa, letti multipli (Sea Castle) | Parco della struttura
Casa, letti multipli (Sea Castle) | Cucina privata | Forno, macchina per tè/caffè, tostapane, frullatore
Casa, letti multipli (Sea Castle) | Interni
Casa, letti multipli (Sea Castle) | Interni

Casa intera

4 camere4 bagni10 posti letto217 m²

Servizi più richiesti

  • Cucina
  • Aria condizionata
  • Griglia da barbecue

Aggiungi le date e scopri i prezzi

Informazioni su questa struttura

Sea Castle

  • Casa vacanze nei pressi di New Smyrna Beach
  • Alloggia a Sea Castle e sarai nei pressi di Flagler Avenue Park.
  • Troverai anche servizi come:
  • Griglie per barbecue e giochi
  • Caratteristiche della camera
  • Tutte le camere di Sea Castle offrono comodità come l'aria condizionata.
  • I servizi aggiuntivi delle camere sono:
    • 4 bagni con asciugacapelli e shampoo
    • Terrazze private, cucine e forni

Servizi della struttura

Vicino alla spiaggia

  • Spiaggia nelle vicinanze

Cucina

  • Forno
  • Frullatore
  • Macchina per caffè/tè
  • Tostapane

Camere da letto

  • 4 camere da letto

Bagno

  • 4 bagni
  • Asciugacapelli
  • Asciugamani forniti in loco
  • Carta igienica
  • Sapone
  • Shampoo

Intrattenimento

  • Giochi
  • TV

Aree esterne

  • Balcone
  • Griglia da barbecue

Comfort

  • Aria condizionata

Vantaggi della posizione

  • Vicino a un molo privato

Misure di sicurezza

  • Rilevatore di monossido di carbonio non specificato (l'host non ha indicato se la struttura è dotata di un rilevatore di monossido di carbonio; valuta l'ipotesi di portare un rilevatore portatile)
  • Rilevatore di fumo non specificato (l'host non ha indicato se la struttura è dotata di un rilevatore di fumo)

Strutture simili

Regolamenti

Check-in

Check-in a partire dalle 16:00
Età minima per il check-in: 25

Check-out

Check-out entro le 10:00

Istruzioni speciali per il check-in

Gli ospiti riceveranno un'e-mail con le istruzioni relative al check-in.
Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.

Bambini e letti aggiuntivi

Si accettano prenotazioni che includono bambini.

Metodi di pagamento

Informazioni importanti

Da ricordare

Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Per eventuali ospiti aggiuntivi possono essere previsti supplementi, variabili in base alla politica della struttura.
All'arrivo, oltre a un documento di identità comprensivo di foto, potrebbero essere richieste una carta di credito/debito o una caparra in contanti per eventuali spese accessorie.
Tutte le richieste speciali sono soggette a disponibilità al momento dell'arrivo e possono comportare spese aggiuntive. Le richieste speciali non sono garantite.
Questa struttura accetta i pagamenti con carta di credito
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Questa struttura dispone di spazi all'aperto, come balconi, patio, terrazze, che potrebbero non essere adatti ai bambini. In caso di dubbi, ti consigliamo di contattare la struttura prima dell'arrivo per avere la conferma che disponga di una camera adatta a te.
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.

Informazioni sulla zona

Questa casa vacanze si trova a New Smyrna Beach, in Spiaggia di Coronado, e vanta una posizione strategica vicino alla spiaggia. A livello naturalistico, due delle principali attrazioni della zona sono New Smyrna Beach e Flagler Avenue Park. Anche New Smyrna Lanes e Marine Discovery Center meritano una visita. Vai alla guida turistica di New Smyrna Beach
Mostra altre case vacanze a New Smyrna Beach
Mappa
4631 Van Kleeck Drive, New Smyrna Beach, FL, 32169

Cosa c’è nei dintorni?

  • Una barca chiamata 'PASTIME PRINCESS' con passeggeri a bordo, un faro sullo sfondo e cielo sereno.
    New Smyrna Beach
    9 min a piedi - 0.8 km
  • Un castoro che nuota in acqua limpida.
    Bethune Volusia Beach
    2 min in auto - 2.4 km
  • Una spiaggia con una torretta di salvataggio, ombrelloni e un vialetto in mattoni.
    Flagler Avenue Park
    8 min in auto - 8.4 km
  • Una pista di corsa con gradinate colorate e un'auto in pista.
    Daytona International Speedway
    35 min in auto - 43.7 km
  • St. Peter the Fisherman Episcopal Church
    2 min in auto - 2.1 km

Come spostarsi

  • Aeroporto Internazionale di Daytona Beach (DAB) - 32 min. in auto

Ristoranti

  • Circle K
    16 min in auto
  • Chick-fil-A
    15 min in auto
  • Dustins BBQ
    15 min in auto
  • Peggy's Country Kitchen
    16 min in auto
  • Shell
    16 min in auto

Domande frequenti

A che ora si deve eseguire il check-in presso Sea Castle?

Orario di inizio del check-in: 16:00.

A che ora si deve eseguire il check-out presso Sea Castle?

Orario del check-out: 10:00.

Dove si trova Sea Castle?

A 2 km da luoghi d'interesse come New Smyrna Beach, Bethune Volusia Beach e St. Peter the Fisherman Episcopal Church, questa casa vacanze vanta una buona posizione in zona Spiaggia di Coronado. Our Lady Star of The Sea Catholic Church e Indian River Lagoon Park si trovano ugualmente a meno di 5 km di distanza.

Recensioni su Sea Castle