Baita intera·Privato

Cozy cottage in Sto Domingo, quiet environment, close to beach and commerce.

Galleria fotografica per Cozy cottage in Sto Domingo, quiet environment, close to beach and commerce.

Un piccolo edificio a un piano con una veranda in legno, due vasi con piante e una panchina.
Una cucina compatta con forno a microonde, tostapane e bollitore integrati, un lavello e un soffitto in legno.
Un corridoio stretto con pavimento in legno che conduce a una stanza con un letto e una sedia.
Una stanza con soffitto in legno, un letto con biancheria azzurra, un tavolino con due sgabelli e una porta che conduce a un'altra stanza.
Una stanza con pavimento in legno, un letto con biancheria azzurra, una sedia di legno e due porte.

Recensioni

10 su 10
Eccezionale

Baita intera

1 camera1 bagno

Servizi più richiesti

Aggiungi le date e scopri i prezzi

Informazioni su questa struttura

Cozy cottage in Sto Domingo, quiet environment, close to beach and commerce.

  • Caratteristiche della struttura
  • Cozy cottage in Sto Domingo, quiet environment, close to beach and commerce. ha tutto ciò che serve per la tua vacanza.
  • Potrai approfittare anche dei seguenti servizi:
  • Aree riservate ai non fumatori
  • Caratteristiche della camera
  • Tutte le camere di Cozy cottage in Sto Domingo, quiet environment, close to beach and commerce. offrono dotazioni come l'accesso a internet.
  • I servizi aggiuntivi di tutte le camere includono:
  • Bagni con sapone

Servizi della struttura

Connessione Internet

  • La baita offre la connessione Internet

Camere da letto

  • Camera da letto
  • Lenzuola fornite dalla struttura

Bagno

  • 1 bagno
  • Asciugamani forniti in loco
  • Carta igienica
  • Sapone

Spazi a disposizione

  • Soggiorno

Animali

  • Non sono ammessi gli animali domestici

Idoneità e accessibilità

  • Struttura riservata ai non fumatori

Misure di sicurezza

  • Rilevatore di monossido di carbonio o apparecchi a gas assenti (l'host ha indicato che la struttura non è dotata di un rilevatore di monossido di carbonio e che non sono presenti apparecchi a gas)
  • Rilevatore di fumo assente (l'host ha indicato che la struttura non è dotata di un rilevatore di fumo)

Strutture simili

Regolamenti

Check-in

Check-in a partire dalle 14:00

Check-out

Check-out entro le 11:00

Istruzioni speciali per il check-in

Riceverai un'e-mail dall'host con istruzioni relative al check-in e al check-out
Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.

Animali domestici

Animali domestici non ammessi

Bambini e letti aggiuntivi

Si accettano prenotazioni che includono bambini.

Eventi

Non è consentito organizzare eventi

Politica fumatori

Non è consentito fumare

Informazioni importanti

Da ricordare

Questa struttura è gestita da un privato, che la affitta unicamente a titolo personale (non in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale). I diritti dei consumatori stabiliti dalla legge europea, compreso il diritto di recesso, non si applicano alla tua prenotazione, ma restano valide le condizioni di cancellazione stabilite dall'host privato.
Per eventuali ospiti aggiuntivi possono essere previsti supplementi, variabili in base alla politica della struttura.
All'arrivo, oltre a un documento di identità comprensivo di foto, potrebbero essere richieste una carta di credito/debito o una caparra in contanti per eventuali spese accessorie.
Tutte le richieste speciali sono soggette a disponibilità al momento dell'arrivo e possono comportare spese aggiuntive. Le richieste speciali non sono garantite.
Le feste in loco e gli eventi di gruppo sono severamente vietati.
L'host ha indicato l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio o di dispositivi a gas in struttura.
L'host ha indicato l'assenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Questa struttura è gestita tramite il nostro partner Vrbo. Riceverai un'e-mail da Vrbo con un link al tuo account, dove potrai modificare o cancellare la prenotazione

Informazioni sulla zona

questa baita si trova a Santo Domingo. Club de Golf Rocas de Santo Domingo e Porto di San Antonio sono due tappe fondamentali per gli amanti delle attività. Tra le altre attrazioni della zona spiccano Centro Culturale San Antonio e Centro Culturale di San Antonio. Anche Centro Culturale Stazione Ferroviaria di Cartagena e Centro Culturale Nicanor Parra meritano una visita. Vai alla guida turistica di Santo Domingo
Mostra altre baite a Santo Domingo
Mappa
San Antonio, Valparaíso

Cosa c’è nei dintorni?

  • Una fila di bandiere su un palo, sullo sfondo un cielo azzurro.
    Porto di San Antonio
    11 min in auto - 6.2 km
  • Club de Golf Rocas de Santo Domingo
    18 min a piedi - 1.5 km
  • Parco Tricao
    25 min in auto - 15.9 km
  • Playa Algarrobo
    55 min in auto - 48.6 km
  • Isola dei Pinguini
    55 min in auto - 49.3 km

Ristoranti

  • Cafetería Y Matería Oveja Negra
    3 min in auto
  • Parrilladas "LA QUINTRALA" (Llolleo // San Antonio)
    4 min in auto
  • Mancora
    4 min in auto
  • Loquíssima Restobar
    4 min in auto
  • Bar Caoba
    4 min in auto

Domande frequenti

Gli animali sono accettati presso Cozy cottage in Sto Domingo, quiet environment, close to beach and commerce.?

No, questa struttura non accetta animali domestici.

A che ora si deve eseguire il check-in presso Cozy cottage in Sto Domingo, quiet environment, close to beach and commerce.?

Orario di inizio del check-in: 14:00.

A che ora si deve eseguire il check-out presso Cozy cottage in Sto Domingo, quiet environment, close to beach and commerce.?

Orario del check-out: 11:00.

Dove si trova Cozy cottage in Sto Domingo, quiet environment, close to beach and commerce.?

A 1,5 km da Club de Golf Rocas de Santo Domingo e a 5 km da luoghi d'interesse come Parco delle Zone Umide del Fiume Maípo e Spiaggia di Rocas de Santo Domingo, questa baita vanta una buona posizione a Santo Domingo. Centro Culturale San Antonio si trova a 4,8 km di distanza.

Recensioni su Cozy cottage in Sto Domingo, quiet environment, close to beach and commerce.

Recensioni

10

Eccezionale