Casa intera

Ceren Villa Akyaka Daily Weekly Rentals

Galleria fotografica per Ceren Villa Akyaka Daily Weekly Rentals

Una piscina con lettini e una zona relax coperta al crepuscolo.
Un accogliente soggiorno con un divano marrone, un tavolino rotondo e un tappeto decorato.
Un accogliente soggiorno con soffitto in legno, un divano componibile, un tavolino da caffè e un'area da pranzo con sedie e tavolo.
Una camera da letto con un'armadiatura in legno, un letto con testiera, lampade sui comodini, una finestra con tende e un piccolo tappeto.
Una terrazza in pietra con piscina, poltrone relax e un camino in pietra.

Casa intera

1 camera3 posti letto50 m²

Servizi più richiesti

  • Piscina
  • Wi-Fi gratuito
  • Spazio all’aperto
  • Griglia da barbecue
  • Vista collina

Aggiungi le date e scopri i prezzi

Informazioni su questa struttura

Ceren Villa Akyaka Daily Weekly Rentals

  • Villa nei pressi di Spiaggia Akyaka
  • Pensi di visitare Torrente Azmak? Alloggia presso Ceren Villa Akyaka Daily Weekly Rentals, che si trova nelle vicinanze e offre un giardino. Il Wi-Fi gratuito in camera è a disposizione degli ospiti.
  • Approfitta anche dei seguenti servizi:
    • Una piscina all'aperto
    • Arredamento da esterni, aree riservate ai non fumatori e griglie per barbecue
  • Caratteristiche della camera
  • Tutte le camere di Ceren Villa Akyaka Daily Weekly Rentals dispongono di dotazioni come il Wi-Fi gratis.
  • I servizi aggiuntivi delle camere sono:
    • TV a schermo piatto da 14 pollici con canali satellitari
    • Freezer e culle/letti per bambini (gratis)

Servizi della struttura

Piscina/Spa

  • Piscina all'aperto

Connessione Internet

  • La villa offre la connessione Internet Wi-Fi gratuita

Parcheggio e trasferimenti

  • Non è disponibile un parcheggio in loco

Per famiglie

  • Culla gratuita

Pasti e bevande

  • Freezer

Camere da letto

  • Camera da letto
  • Lenzuola fornite dalla struttura

Intrattenimento

  • TV a schermo piatto da 14 pollici con canali satellitari

Aree esterne

  • Arredi da esterno
  • Giardino
  • Griglia da barbecue

Animali

  • Non sono ammessi gli animali domestici

Idoneità e accessibilità

  • Nessun ascensore
  • Struttura riservata ai non fumatori

Misure di sicurezza

  • Rilevatore di monossido di carbonio non specificato (l'host non ha indicato se la struttura è dotata di un rilevatore di monossido di carbonio; valuta l'ipotesi di portare un rilevatore portatile)
  • Rilevatore di fumo non specificato (l'host non ha indicato se la struttura è dotata di un rilevatore di fumo)

Informazioni generali

  • Giardino

Strutture simili

Regolamenti

Check-in

Orario del check-in: 16:00 - 24:00
Il check-in posticipato è soggetto a disponibilità
Età minima per il check-in: 18

Check-out

Check-out entro le 10:00

Istruzioni speciali per il check-in

Questa struttura non dispone di reception.
Gli ospiti devono contattare la struttura in anticipo per ricevere le istruzioni relative al check-in; gli ospiti saranno accolti dal responsabile della struttura.
Contatta la struttura almeno 72 ore prima dell'arrivo per prendere accordi per il check-in. I recapiti sono indicati sulla conferma della prenotazione.
Se prevedi di arrivare dopo le ore 24:00, contatta la struttura in anticipo, utilizzando i recapiti indicati sulla conferma della prenotazione.
Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.

Modalità di accesso

Gli ospiti saranno accolti dal responsabile della struttura

Animali domestici

Animali domestici non ammessi

Bambini e letti aggiuntivi

Si accettano prenotazioni che includono bambini.
Non sono disponibili letti aggiuntivi.
Le culle sono disponibili gratuitamente presso la struttura.

Politica fumatori

Non è consentito fumare

Metodi di pagamento

Informazioni importanti

Da ricordare

Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Per eventuali ospiti aggiuntivi possono essere previsti supplementi, variabili in base alla politica della struttura.
All'arrivo, oltre a un documento di identità comprensivo di foto, potrebbero essere richieste una carta di credito/debito o una caparra in contanti per eventuali spese accessorie.
Tutte le richieste speciali sono soggette a disponibilità al momento dell'arrivo e possono comportare spese aggiuntive. Le richieste speciali non sono garantite.
Questa struttura accetta solo pagamenti con carta di credito; non si accettano contanti
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Numero di registrazione della struttura 48-465
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.

Dettagli aggiuntivi

Questa struttura non ha l'ascensore.

Informazioni sulla zona

questa villa si trova a Ula. A livello naturalistico, due delle principali attrazioni della zona sono Spiaggia Akyaka e Torrente Azmak. Anche Avventura delle Sette Capi e Museo cittadino di Muğla meritano una visita. Vai alla guida turistica di Akyaka
Mostra altre ville a Akyaka
Mappa
Kuyucak mah koyici 19 kume evler, 8 / 2, Ula, mentese, 48700

Cosa c’è nei dintorni?

  • Un fiume con barche ormeggiate, un ponte di legno e un paesaggio montuoso sullo sfondo.
    Torrente Azmak
    7 min a piedi - 0.6 km
  • Una barca a vela su acque calme con un tramonto e montagne sullo sfondo.
    Spiaggia di Marmaris
    35 min in auto - 35.6 km
  • Spiaggia Akyaka
    5 min a piedi - 0.5 km
  • Marmaris Bar Street
    35 min in auto - 35.6 km
  • Spiaggia di Icmeler
    44 min in auto - 42.3 km

Ristoranti

  • Ayşe Ana'nın Yeri
    7 min a piedi
  • Yıldız Park Cafe Restaurant (İsmail Akkaya Parkı)
    3 min a piedi
  • Yelken Pub Akyaka
    5 min a piedi
  • Pizza Pisa
    3 min a piedi
  • Mame Coffee & Bistro
    4 min a piedi

Domande frequenti

Ceren Villa Akyaka Daily Weekly Rentals ha una piscina?

Sì, la struttura dispone di una piscina all'aperto.

Gli animali sono accettati presso Ceren Villa Akyaka Daily Weekly Rentals?

No, questa struttura non accetta animali domestici.

Quanto costa il parcheggio presso Ceren Villa Akyaka Daily Weekly Rentals?

Questa struttura non dispone di parcheggio.

A che ora si deve eseguire il check-in presso Ceren Villa Akyaka Daily Weekly Rentals?

Orario del check-in: 16:00-24:00. Il check-in posticipato è disponibile con orario limitato.

A che ora si deve eseguire il check-out presso Ceren Villa Akyaka Daily Weekly Rentals?

Orario del check-out: 10:00.

Dove si trova Ceren Villa Akyaka Daily Weekly Rentals?

A 10 minuti a piedi da luoghi d'interesse come Spiaggia Akyaka e Torrente Azmak, questa villa vanta una buona posizione a Ula. Spiaggia Çınar Plajı e Sentiero degli Innamorati si trovano ugualmente a meno di 5 km di distanza.

Recensioni su Ceren Villa Akyaka Daily Weekly Rentals