LushStay Hanoi Train Street Central si trova a Hanoi, in Ba Dinh. Mercato Notturno del Centro Storico di Hanoi e Lotte Center Hanoi sono due tappe fondamentali per gli amanti dello shopping. A livello naturalistico, invece, spiccano Lago di Hoan Kiem e Lago Hồ Tây. Sei in cerca di eventi sportivi o spettacoli a cui assistere? Stadio nazionale di My Dinh o Arena Cung Điền kinh Hà Nội potrebbero avere in programma qualcosa di interessante per te. Vai alla guida turistica di Hanoi
no 3, Alley 10, Cao Ba Quat Street, Ba Dinh, Ha Noi, 100000
Cosa c’è nei dintorni?
Museo di storia militare del Vietnam
3 min a piedi - 0.3 km
Train Street
5 min a piedi - 0.5 km
Tempio della Letteratura
7 min a piedi - 0.6 km
Città Imperiale di Thang Long
7 min a piedi - 0.6 km
Mausoleo di Ho Chi Minh
12 min a piedi - 1.0 km
Come spostarsi
Stazione ferroviaria di Hanoi - 9 min. a piedi
Aeroporto Internazionale "Noi Bai" di Hanoi (HAN) - 43 min. in auto
Ristoranti
Tầm Vị
5 min a piedi
Things Coffee
3 min a piedi
Lermalermer
5 min a piedi
Bún Cá Hạnh Béo
4 min a piedi
Tranquil Cao Ba Quat
4 min a piedi
Informazioni su questa struttura
LushStay Hanoi Train Street Central
Caratteristiche della struttura
Nei pressi di Cattedrale di San Giuseppe ad Hanoi e Mausoleo di Ho Chi Minh, LushStay Hanoi Train Street Central offre servizi come una terrazza, un giardino e lavanderia e lavaggio a secco. Il Wi-Fi gratuito in camera è a disposizione degli ospiti.
Gli altri servizi includono:
Check-in veloce, un deposito bagagli e servizi di concierge
Arredamento da esterni e supporto per la prenotazione di escursioni e biglietti
Caratteristiche della camera
Tutte le camere di LushStay Hanoi Train Street Central includono utili dotazioni come il Wi-Fi gratis.
Altre dotazioni delle camere includono:
Bagni con vasche o docce e set di cortesia
Cucine condivise/in comune e servizio di pulizie limitato
Regolamenti
Check-in
Orario del check-in: 14:00 - a qualsiasi ora
Check-in veloce
Età minima per il check-in: 18
Check-out
Check-out entro le 12:00
Istruzioni speciali per il check-in
Questa struttura non dispone di reception.
Gli ospiti riceveranno le informazioni sul ritiro delle chiavi.
Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Modalità di accesso
Informazioni sul ritiro delle chiavi, ingresso privato
Animali domestici
Gli animali domestici sono ammessi senza costi aggiuntivi
Bambini e letti aggiuntivi
Si accettano prenotazioni che includono bambini.
Informazioni importanti
Extra
Cauzione per animali: 1000000 VND a soggiorno.
È possibile che questo elenco non sia completo. Tariffe e depositi potrebbero non includere le tasse e sono soggetti a modifiche.
Da ricordare
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Per eventuali ospiti aggiuntivi possono essere previsti supplementi, variabili in base alla politica della struttura.
All'arrivo, oltre a un documento di identità comprensivo di foto, potrebbero essere richieste una carta di credito/debito o una caparra in contanti per eventuali spese accessorie.
Tutte le richieste speciali sono soggette a disponibilità al momento dell'arrivo e possono comportare spese aggiuntive. Le richieste speciali non sono garantite.
Questa struttura accetta solo pagamenti in contanti.
Questa struttura dispone di spazi all'aperto, come balconi,
patio, terrazze, che potrebbero non essere adatti ai bambini. In caso di dubbi,
ti consigliamo di contattare la struttura prima dell'arrivo per avere la
conferma che disponga di una camera adatta a te.
Numero di registrazione della struttura 0111016943
Se cancelli la tua prenotazione, si applicheranno le condizioni di cancellazione dell’host. In base alla normativa dell’UE sui diritti dei consumatori, i servizi di prenotazione di alloggi non sono soggetti al diritto di recesso.
Dettagli aggiuntivi
Questa struttura non ha l'ascensore.
Domande frequenti
Gli animali sono accettati presso LushStay Hanoi Train Street Central?
Sì, questa struttura ammette gli animali domestici. La struttura richiede un deposito di 1000000 VND a soggiorno.
Quanto costa il parcheggio presso LushStay Hanoi Train Street Central?
Questa struttura non dispone di parcheggio.
A che ora si deve eseguire il check-in presso LushStay Hanoi Train Street Central?
Orario del check-in: 14:00-a qualsiasi ora.
A che ora si deve eseguire il check-out presso LushStay Hanoi Train Street Central?