Appartamento intero

Il Vecchio Faro Lilli

Categoria della struttura: 2.5

Galleria fotografica per Il Vecchio Faro Lilli

Un'area salotto esterna riparata, con pareti in pietra, un tavolo di legno con piatti e frutta, e vista sul verde.
Spiaggia
Un porto turistico con diverse imbarcazioni ormeggiate, un molo di legno e un cielo azzurro terso.
Area soggiorno
Area soggiorno

Servizi più richiesti

  • Cucina
  • Lavatrice
  • Aria condizionata
  • Spazio all’aperto

Aggiungi le date e scopri i prezzi

Informazioni su questa struttura

Il Vecchio Faro Lilli

  • Caratteristiche della struttura
  • Il Vecchio Faro Lilli offre servizi come una terrazza e tanto altro.
  • Potrai approfittare anche dei seguenti servizi:
  • Arredamento da esterni, aree riservate ai non fumatori e personale poliglotta
  • Caratteristiche della camera
  • Tutte le camere di Il Vecchio Faro Lilli offrono dotazioni come l'aria condizionata.
  • I servizi aggiuntivi delle camere includono:
    • Bagni con docce e bidet
    • TV a schermo piatto con canali via cavo
    • Guardaroba o armadi, cucine e frigoriferi

Strutture simili

Informazioni sulla zona

Il Vecchio Faro Lilli si trova a Loiri Porto San Paolo. Per gli amanti delle attività, una tappa fondamentale è indubbiamente Porto di Olbia. A livello naturalistico, invece, spiccano Spiaggia Cala Brandinchi e Spiaggia di San Teodoro. Vai alla guida turistica di Loiri Porto San Paolo
Mostra altri appartamenti a Loiri Porto San Paolo
Mappa
Loiri Porto San Paolo, SS

Cosa c’è nei dintorni?

  • Una nave da crociera con un murale colorato sul fianco, ormeggiata in un porto con una spiaggia sullo sfondo.
    Porto di Olbia
    26 min in auto - 19.3 km
  • Spiaggia di Porto San Paolo
    15 min a piedi - 1.3 km
  • Spiaggia Costa Corallina
    7 min in auto - 4.3 km
  • Spiaggia di Porto Istana
    8 min in auto - 5.1 km
  • Spiaggia Mia
    10 min in auto - 2.2 km

Come spostarsi

  • Stazione di Su Canale - 24 min. in auto
  • Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda (OLB) - 16 min. in auto

Ristoranti

  • Ristorante Murta Maria
    4 min in auto
  • Caffetteria della Nonna
    4 min in auto
  • Gelateria Riss Lounge & Bar
    1 min a piedi
  • Ristorante La Tavernetta
    6 min in auto
  • BBQ Ristorante Pizzeria
    7 min in auto

Domande frequenti

Gli animali sono accettati presso Il Vecchio Faro Lilli?

No, questa struttura non accetta animali domestici.

Quanto costa il parcheggio presso Il Vecchio Faro Lilli?

Questa struttura non dispone di parcheggio.

A che ora si deve eseguire il check-in presso Il Vecchio Faro Lilli?

Orario del check-in: 16:00-24:00.

A che ora si deve eseguire il check-out presso Il Vecchio Faro Lilli?

Orario del check-out: 10:00.

Dove si trova Il Vecchio Faro Lilli?

A 15 minuti a piedi da luoghi d'interesse come Spiaggia di Porto San Paolo e Spiaggia Mia, questo complesso di appartamenti vanta una buona posizione a Loiri Porto San Paolo. Spiaggia Costa Corallina e Spiaggia di Porto Taverna si trovano ugualmente a meno di 5 km di distanza.