Casa intera

Villa Ancora With Private Pool

Categoria della struttura: 2.5

Galleria fotografica per Villa Ancora With Private Pool

Una spiaggia costiera con acque turchesi cristalline, una riva sabbiosa e una collina ricoperta di alberi.
Un soggiorno moderno con divano, tavolino in vetro e camino. Si nota un'area pranzo con sedie e tavolo, e una cucina sullo sfondo.
Pasti
Piscina
Un edificio a due piani con un portico coperto, arredi da esterno e un muro in pietra.

Servizi più richiesti

  • Piscina
  • Animali ammessi
  • Parcheggio incluso
  • Spazio all’aperto
  • Griglia da barbecue

Aggiungi le date e scopri i prezzi

Informazioni su questa struttura

Villa Ancora With Private Pool

  • Caratteristiche della struttura
  • Villa Ancora With Private Pool offre servizi come una terrazza e un giardino.
  • Gli altri servizi di una casa vacanze includono:
    • Una piscina stagionale all'aperto
    • Un parcheggio non assistito gratuito
    • Aree riservate ai non fumatori, griglie per barbecue e personale poliglotta
    • Giochi e arredamento da esterni

Strutture simili

Informazioni sulla zona

Questa casa vacanze si trova a Marzana e vanta una posizione strategica vicino alla spiaggia. Museo d'Arte Contemporanea dell'Istria e Museo storico e navale dell'Istria sono due delle principali attrazioni culturali della zona. A livello di punti di riferimento, invece, spiccano Loggia e Cistern. Anche Labirinto del Potere e Labirinto delle Emozioni meritano una visita. Dimentica la routine di tutti i giorni e dedicati ad attività all'aperto come jogging e gite a piedi o in bici. Vai alla guida turistica di Marzana
Mostra altre case vacanze a Marzana
Mappa
Marcana, Istria County

Cosa c’è nei dintorni?

  • Un antico anfiteatro con numerose arcate e rovine.
    Arena di Pola
    27 min in auto - 26.0 km
  • Un antico tempio romano con colonne e timpano, circondato da edifici moderni.
    Tempio di Augusto
    28 min in auto - 26.8 km
  • Fortezza di Pola
    27 min in auto - 26.4 km
  • Forum
    28 min in auto - 26.8 km
  • Spiaggia Punta Verudela
    34 min in auto - 30.7 km

Come spostarsi

  • Stazione di Pola - 30 min. in auto
  • Pola (PUY) - 23 min. in auto

Ristoranti

  • Klarici
    18 min in auto
  • Roy bar 3
    8 min in auto
  • Da Rocco
    8 min in auto
  • Restoran"Martin Pescador
    23 min in auto
  • Pizzeria Zara
    8 min in auto

Domande frequenti

Villa Ancora With Private Pool ha una piscina?

Sì, la struttura dispone di una piscina stagionale all'aperto. La piscina sarà chiusa dal giorno 1 novembre al giorno 30 aprile.

Gli animali sono accettati presso Villa Ancora With Private Pool?

Sì, questa struttura ammette gli animali domestici. La struttura richiede un supplemento di 35 EUR. Animali di servizio: esenti da supplementi. Potrebbero essere applicate alcune restrizioni. Contatta la struttura per maggiori dettagli.

Quanto costa il parcheggio presso Villa Ancora With Private Pool?

Il servizio di parcheggio non assistito è gratuito.

A che ora si deve eseguire il check-in presso Villa Ancora With Private Pool?

Orario del check-in: 16:00-24:00.

A che ora si deve eseguire il check-out presso Villa Ancora With Private Pool?

Orario del check-out: 10:00.

Dove si trova Villa Ancora With Private Pool?

Con una buona posizione vicino alla spiaggia, casa vacanze si trova a 20 km da luoghi d'interesse come Chiesa di San Biagio, Grotta del Regno di Festinsko e Labirinto del Potere. Labirinto delle Emozioni e Labirinto della Connessione si trovano a meno di 20 km di distanza.

Posso cancellare gratuitamente la mia prenotazione e ricevere un rimborso completo?

Sì, questa struttura offre la cancellazione gratuita su alcune tariffe di camere selezionate, perché la flessibilità è importante! Consulta le condizioni di cancellazione della struttura sul nostro sito per ulteriori informazioni su requisiti e limitazioni.