Goldrock

Rocky Mount

La Statua della Libertà a New York con lo skyline sullo sfondo.

Soggiorna vicino alle attrazioni popolari di Goldrock


Goldrock: hotel con le migliori recensioni

Cozy Family Cottage ~ Prime Location!

Cozy Family Cottage ~ Prime Location!

Rocky Mount NC
Soggiorna in questa casa vacanza a Rocky Mount. Potrai approfittare di utili servizi come un servizio lavanderia, kit per la preparazione di tè/caffè in camera ...
Cozy Family Cottage ~ Prime Location!
Country Inn & Suites by Radisson, Rocky Mount, NC

Country Inn & Suites by Radisson, Rocky Mount, NC

3 out of 5
672 English Rd Rocky Mount NC
Il prezzo è 83 € a notte nel periodo 26 ott - 27 ott
83 €
26 ott - 27 ott
tasse e oneri inclusi
Alloggia in questo hotel per viaggi d'affari a Rocky Mount. Potrai approfittare di utili servizi come la prima colazione inclusa nel prezzo, il Wi-Fi gratuito ...
Country Inn & Suites by Radisson, Rocky Mount, NC
DoubleTree by Hilton Hotel Rocky Mount

DoubleTree by Hilton Hotel Rocky Mount

4 out of 5
651 N. Winstead Avenue Rocky Mount NC
Il prezzo è 72 € a notte nel periodo 1 ott - 2 ott
72 €
1 ott - 2 ott
tasse e oneri inclusi
Alloggia in questo hotel per viaggi d'affari a Rocky Mount. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, un parcheggio gratuito e la colazione ...
8/10 Ottimo! (1005 recensioni)
"Great spot! I only encountered one staff person and she was super friendly and professional. My room was clean and comfortable. The warm cookie was an added bonus!"

Recensione del 23 set 2026

DoubleTree by Hilton Hotel Rocky Mount
Courtyard by Marriott Rocky Mount

Courtyard by Marriott Rocky Mount

3 out of 5
250 Gateway Blvd Rocky Mount NC
Il prezzo è 76 € a notte nel periodo 27 set - 28 set
76 €
27 set - 28 set
tasse e oneri inclusi
Alloggia in questo hotel per viaggi d'affari a Rocky Mount. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, un parcheggio gratuito e la colazione ...
Courtyard by Marriott Rocky Mount
Holiday Inn Rocky Mount - US 64 by IHG

Holiday Inn Rocky Mount - US 64 by IHG

3 out of 5
200 Enterprise Dr Rocky Mount NC
Il prezzo è 78 € a notte nel periodo 25 ott - 26 ott
78 €
25 ott - 26 ott
tasse e oneri inclusi
Alloggia in questo hotel per viaggi d'affari a Rocky Mount. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, un parcheggio gratuito e la colazione ...
Holiday Inn Rocky Mount - US 64 by IHG
Holiday Inn Express Rocky Mount Sports Center by IHG

Holiday Inn Express Rocky Mount Sports Center by IHG

2.5 out of 5
200 Gateway Boulevard Rocky Mount NC
Il prezzo è 83 € a notte nel periodo 25 ott - 26 ott
83 €
25 ott - 26 ott
tasse e oneri inclusi
Alloggia in questo hotel per viaggi d'affari a Rocky Mount. Potrai approfittare di utili servizi come la prima colazione inclusa nel prezzo, il Wi-Fi gratuito ...
8,8/10 Eccellente! (1004 recensioni)
"Staff was very friendly. Breakfast was good."

Recensione del 21 set 2026

Holiday Inn Express Rocky Mount Sports Center by IHG
Prezzo per notte più basso trovato nelle ultime 24 ore, per un soggiorno di 1 notte per 2 adulti. Tariffe e disponibilità sono soggette a modifica. Si applicano condizioni aggiuntive.

Dove soggiornare a Goldrock

Scopri quali sono le zone migliori di Goldrock per le tue attività preferite.

Englewood

Englewood non è una zona ricca di attrazioni, ma se ti sposti un po', ti aspettano luoghi d'interesse come Birrificio Rocky Mount Mills e Stonewall Manor.

Candlewood

Candlewood è un quartiere prettamente residenziale, ma puoi usarla come base per visitare Birrificio Rocky Mount Mills e Rocky Mount Sports Complex (Complesso sportivo), due interessanti attrazioni nelle vicinanze.

Quartiere Storico di Edgemont

Anche se Quartiere Storico di Edgemont non ospita attrazioni famose, nelle vicinanze puoi esplorare Rocky Mount Fire Museum e Centro Eventi Rocky Mount Event Center, per una vacanza memorabile.

Quartiere Storico di West Haven

Se non hai trovato molte attrazioni in zona Quartiere Storico di West Haven, visita le vicinanze e scoprirai Rocky Mount Fire Museum e Birrificio Rocky Mount Mills.

Greystone

Se non hai trovato molte attrazioni in zona Greystone, visita le vicinanze e scoprirai Birrificio Rocky Mount Mills e Rocky Mount Sports Complex (Complesso sportivo).



Goldrock

Scegli due o più prodotti e risparmia sul tuo viaggio: