Beautiful Holiday Apartments Maria With Pool - Agios Gordios Beach
Casa vacanze nei pressi di Spiaggia di Agios Gordios
Approfitta di servizi come una terrazza, un giardino e un autonoleggio sul posto alloggiando presso Beautiful Holiday Apartments Maria With Pool - Agios Gordios Beach. Il Wi-Fi gratuito nelle aree comuni è a disposizione degli ospiti.
Approfitta anche dei seguenti servizi:
Una piscina all'aperto
Arredamento da esterni
Caratteristiche della camera
Tutte le camere di Beautiful Holiday Apartments Maria With Pool - Agios Gordios Beach offrono comfort come l'aria condizionata.
questa casa vacanze si trova a Corfù. Per gli amanti delle attività, una tappa fondamentale è indubbiamente Porto di Corfù. A livello naturalistico, invece, spiccano Spiaggia di Agios Gordios e Spiaggia di Dassia. Vai alla guida turistica di Corfù
Aeroporto Internazionale di Corfù (CFU) - 29 min. in auto
Ristoranti
Sofrito
15 min in auto
Skal
8 min a piedi
Sebastian's Taverna
7 min a piedi
Funky Land
9 min a piedi
Vertigo Sky Bar
15 min in auto
Domande frequenti
Beautiful Holiday Apartments Maria With Pool - Agios Gordios Beach ha una piscina?
Sì, la struttura dispone di una piscina all'aperto.
Gli animali sono accettati presso Beautiful Holiday Apartments Maria With Pool - Agios Gordios Beach?
Sì, questa struttura ammette gli animali domestici.
Quanto costa il parcheggio presso Beautiful Holiday Apartments Maria With Pool - Agios Gordios Beach?
Posti auto limitati.
A che ora si deve eseguire il check-in presso Beautiful Holiday Apartments Maria With Pool - Agios Gordios Beach?
Orario del check-in: Mezzogiorno-16:00.
A che ora si deve eseguire il check-out presso Beautiful Holiday Apartments Maria With Pool - Agios Gordios Beach?
Orario del check-out: 11:00.
Dove si trova Beautiful Holiday Apartments Maria With Pool - Agios Gordios Beach?
A 10 minuti a piedi da luoghi d'interesse come Mar Ionio e Spiaggia di Agios Gordios, casa vacanze vanta una buona posizione a Corfù. Spiaggia di Yaliskari e Spiaggia di Pelekas si trovano a meno di 10 km di distanza.
Posso cancellare gratuitamente la mia prenotazione e ricevere un rimborso completo?
Sì, questa struttura offre la cancellazione gratuita su alcune tariffe di camere selezionate, perché la flessibilità è importante! Consulta le condizioni di cancellazione della struttura sul nostro sito per ulteriori informazioni su requisiti e limitazioni.