
Cerca hotel in Contea di Klamath
- Non preoccuparti se cambi ideaScegli un hotel con cancellazione gratuita.
- Concediti un viaggio specialeAccedi al tuo account e risparmia il 10% o più su migliaia di hotel.
- Trova l’alloggio che fa per teCerca fra un milione di strutture in tutto il mondo.
Contea di Klamath: le città più gettonate

Klamath Falls
Controlla i prezzi per queste date
Questa sera
Domani
Il prossimo fine settimana
Tra due settimane
I nostri consigli sugli hotel in questa destinazione: Contea di Klamath

2. Days Inn by Wyndham Klamath Falls
Days Inn by Wyndham Klamath FallsKlamath Falls
8.2 su 10, Ottimo, (1.011 recensioni)
Il prezzo attuale è 103 €
tasse e oneri inclusi
8 set - 9 set

3. Cimarron Inn Klamath Falls
Cimarron Inn Klamath FallsKlamath Falls
8.4 su 10, Ottimo, (1.309 recensioni)
Il prezzo attuale è 80 €
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

4. Rocky Point Resort
Rocky Point ResortKlamath Falls
8.2 su 10, Ottimo, (477 recensioni)
Il prezzo attuale è 84 €
tasse e oneri inclusi
9 set - 10 set

5. Crater Lake Gateway - Highway 140
Crater Lake Gateway - Highway 140Klamath Falls
8.6 su 10, Eccellente, (310 recensioni)
Il prezzo attuale è 84 €
tasse e oneri inclusi
14 set - 15 set

6. Cerulean Hotel
Cerulean HotelCentro di Klamath Falls
8.8 su 10, Eccellente, (798 recensioni)
Il prezzo attuale è 82 €
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

7. Dawson House Lodge
Dawson House LodgeChemult
7.2 su 10, Buono, (632 recensioni)
Il prezzo attuale è 131 €
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

8. The Woodsman Country Lodge
The Woodsman Country LodgeCrescent
8.6 su 10, Eccellente, (470 recensioni)
Il prezzo attuale è 89 €
tasse e oneri inclusi
14 set - 15 set

9. Running Y Resort
Running Y ResortKlamath Falls
9.0 su 10, Meraviglioso, (1.001 recensioni)
Il prezzo attuale è 252 €
tasse e oneri inclusi
11 set - 12 set

10. Comfort Inn & Suites Klamath Falls
Comfort Inn & Suites Klamath FallsKlamath Falls
8.0 su 10, Ottimo, (1.002 recensioni)
Il prezzo attuale è 177 €
tasse e oneri inclusi
27 set - 28 set

11. Fairfield Inn & Suites by Marriott Klamath Falls
Fairfield Inn & Suites by Marriott Klamath FallsCentro di Klamath Falls
9.2 su 10, Meraviglioso, (990 recensioni)
Il prezzo attuale è 264 €
tasse e oneri inclusi
4 set - 5 set

12. Microtel Inn & Suites by Wyndham Klamath Falls
Microtel Inn & Suites by Wyndham Klamath FallsKlamath Falls
7.2 su 10, Buono, (1.004 recensioni)
Il prezzo attuale è 99 €
tasse e oneri inclusi
8 set - 9 set

13. Best Western Plus Olympic Inn
Best Western Plus Olympic InnKlamath Falls
8.8 su 10, Eccellente, (1.001 recensioni)
Il prezzo attuale è 162 €
tasse e oneri inclusi
27 set - 28 set

14. Motel 6 Klamath Falls, OR
Motel 6 Klamath Falls, ORKlamath Falls
6.8 su 10, (1.000 recensioni)
Il prezzo attuale è 52 €
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

15. Super 8 by Wyndham Klamath Falls
Super 8 by Wyndham Klamath FallsKlamath Falls
5.8 su 10, (992 recensioni)
Il prezzo attuale è 81 €
tasse e oneri inclusi
7 set - 8 set

16. The Maverick Motel, Main Street USA Collection by PNW Hospitality
The Maverick Motel, Main Street USA Collection by PNW HospitalityCentro di Klamath Falls
7.6 su 10, Buono, (1.005 recensioni)
Il prezzo attuale è 55 €
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

17. Eagle Crater Lake Inn
Eagle Crater Lake InnChemult
7.6 su 10, Buono, (757 recensioni)
Il prezzo attuale è 207 €
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

18. Best Western Newberry Station
Best Western Newberry StationLa Pine
8.8 su 10, Eccellente, (1.000 recensioni)
Il prezzo attuale è 196 €
tasse e oneri inclusi
13 set - 14 set

19. Willamette Pass Inn
Willamette Pass InnCrescent
7.6 su 10, Buono, (124 recensioni)
Il prezzo attuale è 119 €
tasse e oneri inclusi
1 set - 2 set

20. Holiday Inn Express & Suites Klamath Falls Central by IHG
Holiday Inn Express & Suites Klamath Falls Central by IHGKlamath Falls
9.2 su 10, Meraviglioso, (1.000 recensioni)
Il prezzo attuale è 228 €
tasse e oneri inclusi
4 set - 5 set
Prezzo a notte più basso trovato nelle ultime 24 ore, per un soggiorno di 1 notte per 2 adulti. Prezzi e disponibilità possono cambiare. Potrebbero essere previste condizioni aggiuntive.
Super offerte hotel per un weekend a Contea di Klamath, OR
Offerte per il periodo:11 set - 13 set
Galleria fotografica di Cozy 2-bedroom house in serene La Pine with AC

Cozy 2-bedroom house in serene La Pine with AC
La Pine
10/10Eccezionale (8 recensioni)
6% di sconto
Il prezzo è 448 €
per 2 notti, 1 casa
224 € a notte
tasse e oneri inclusi
Accedi al tuo account e risparmia in media un 15% su migliaia di hotel
Migliori recensioni hotel in questa località: Contea di Klamath
Scopri un mondo di viaggi con Expedia
- Southern Oregon: Case sull'albero
- Keno: Resort
- Crater Lake: Case sull'albero
- Crater Lake: Case private in affitto
- Crater Lake: Baite
- Crater Lake: Resort
- Crater Lake: Motel
- Eagle Point: Inn
- Eagle Point: B&B
- Crater Lake: hotel a 4 stelle
- Kirk: hotel
- Keno: hotel
- Bonanza: hotel
- Klamath Falls: hotel
- Chiloquin: hotel
- Ashland: hotel
- Crater Lake: hotel
- Merrill: hotel
- Centro di Klamath Falls: hotel
- Terminal City: hotel
- Medford: hotel
- Quartiere Storico Skidmore Academy Historic District: hotel
- Talent: hotel
- Alba Park: hotel nelle vicinanze
- Parco Nazionale di Crater Lake: hotel nelle vicinanze
- Centro di Medford: hotel
- Prospect: hotel
- Siskiyou-Hargadine Historic District: hotel
- Voli per Keno
- Voli per Bonanza
- Voli per Eagle Point
- Voli per Medford
- Voli per Chiloquin
- Voli per Crater Lake
- Voli per Phoenix
- Voli per Isola del Mago
- Voli per Terminal City
- Voli da Colorado Springs (COS) a Medford (MFR)
- Voli da Milano (MXP) a Medford (MFR)
- Voli da New York (JFK) a Medford (MFR)
- Voli da Napoli (NAP) a Medford (MFR)
- Voli da Verona (VRN) a Medford (MFR)
- Voli da Maceio (MCZ) a Medford (MFR)
- Voli da Zacatecas (ZCL) a Medford (MFR)
- Voli da Bergamo (BGY) a Medford (MFR)
- Voli da Portland (PDX) a Medford (MFR)
- Voli da Freeport (FPO) a Medford (MFR)
- Voli da Seattle (SEA) a Klamath Falls (LMT)
- Voli da Seattle (SEA) a Ashland (AHM)
- Visita Isola del Mago
- Visita Eagle Point
- Visita Chiloquin
- Visita Crater Lake
- Visita Bonanza
- Visita Prospect
- Visita Ashland
- Visita Medford
- Visita Fort Klamath
- Visita Oretech
- Vacanze a Talent
- Alba Park
- Vacanze a Crater Lake
- Vacanze a Eagle Point
- Oregon Shakespeare Festival
- Parco Nazionale di Crater Lake


























































































