Centro di El Cajon

El Cajon


Soggiorna vicino alle attrazioni popolari di Centro di El Cajon

Cose da fare


Centro di El Cajon: hotel con le migliori recensioni

Wyndham San Diego Bayside

Wyndham San Diego Bayside

4 out of 5
1355 N Harbor Drive San Diego CA
Il prezzo è 195 € a notte nel periodo 6 lug - 7 lug
195 €
6 lug - 7 lug
tasse e oneri inclusi
Alloggia in questo hotel per viaggi d'affari a San Diego. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, 3 ristoranti e la colazione (a pagamento). ...
8,4/10 Ottimo! (6226 recensioni)
"I'll start by saying that I don't like to write negative reviews judging other people's work, but when it's necessary, it's my duty! Let's start with the positives: check-in was quick and the people who welcomed us were kind. The room they gave us is in tower 3 on a high floor with a view that doesn't ..."

Recensione del 19 giu 2026

Wyndham San Diego Bayside
Paradise Point Resort & Spa

Paradise Point Resort & Spa

4 out of 5
1404 Vacation Rd San Diego CA
Il prezzo è 345 € a notte nel periodo 6 lug - 7 lug
345 €
6 lug - 7 lug
tasse e oneri inclusi
Alloggia in questo resort sulla spiaggia a San Diego. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, 5 piscine all'aperto e una spa completamente ...
8,8/10 Eccellente! (2687 recensioni)
"Struttura molto bella, attrezzata e ben organizzata. 2 ristoranti a disposizione. Spiaggia piccola e nn attrezzata ma ci sono diverse piscine"

Recensione del 8 ago 2025

Paradise Point Resort & Spa
Hard Rock Hotel San Diego

Hard Rock Hotel San Diego

4 out of 5
207 5th Ave San Diego CA
Il prezzo è 217 € a notte nel periodo 5 lug - 6 lug
217 €
5 lug - 6 lug
tasse e oneri inclusi
Soggiorna in questo hotel a San Diego. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, 2 ristoranti e una discoteca. Nelle recensioni, i nostri ...
9/10 Fantastico! (3915 recensioni)
"Albergo bello pulito e ottimi servizi offerti"

Recensione del 20 dic 2025

Hard Rock Hotel San Diego
California Suites Hotel

California Suites Hotel

2 out of 5
5415 Clairemont Mesa Blvd San Diego CA
Il prezzo è 105 € a notte nel periodo 2 ago - 3 ago
105 €
2 ago - 3 ago
tasse e oneri inclusi
Alloggia in questo hotel per viaggi d'affari a San Diego. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, un parcheggio gratuito e una reception ...
California Suites Hotel
Bay Club Hotel & Marina

Bay Club Hotel & Marina

3.5 out of 5
2131 Shelter Island Dr San Diego CA
Completamente rimborsabilePaga più tardi
Il prezzo è 179 € a notte nel periodo 7 lug - 8 lug
179 €
7 lug - 8 lug
tasse e oneri inclusi
Alloggia in questo hotel per viaggi d'affari a San Diego. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, un molo privato e un centro fitness. Nelle ...
Bay Club Hotel & Marina
Bahia Resort Hotel

Bahia Resort Hotel

3.5 out of 5
998 W Mission Bay Dr San Diego CA
Il prezzo è 321 € a notte nel periodo 6 lug - 7 lug
321 €
6 lug - 7 lug
tasse e oneri inclusi
Alloggia in questo resort sulla spiaggia a San Diego. Potrai approfittare di utili servizi come una comoda posizione sulla spiaggia, la colazione (a pagamento) ...
8,8/10 Eccellente! (2208 recensioni)
"Great location, nice atmosphere"

Recensione del 2 lug 2026

Bahia Resort Hotel
Prezzo per notte più basso trovato nelle ultime 24 ore, per un soggiorno di 1 notte per 2 adulti. Tariffe e disponibilità sono soggette a modifica. Si applicano condizioni aggiuntive.

Dove soggiornare a Centro di El Cajon

Scopri quali sono le zone migliori di Centro di El Cajon per le tue attività preferite.

Rancho San Diego

Se ti trovi in zona Rancho San Diego, ricorda che The Water Conservation Garden e Regal Edwards Rancho San Diego sono due attrazioni da non perdere.

Fletcher Hills

Fletcher Hills è un quartiere prettamente residenziale, ma puoi usarla come base per visitare Parkway Plaza e Teatro The Magnolia, due interessanti attrazioni nelle vicinanze.

Bostonia

Bostonia è popolare per i ristoranti e i negozi del posto. Continua il tuo giro turistico visitando Teatro The Magnolia e Parkway Plaza, due attrazioni nelle vicinanze.

Granite Hills

Granite Hills è un quartiere prettamente residenziale, ma puoi usarla come base per visitare Singing Hills Country Club - Willow Glen Course e Teatro The Magnolia, due interessanti attrazioni nelle vicinanze.

Hillsdale

Hillsdale è un quartiere prettamente residenziale, ma puoi usarla come base per visitare Teatro The Magnolia e Singing Hills Country Club - Willow Glen Course, due interessanti attrazioni nelle vicinanze.



Centro di El Cajon

Scegli due o più prodotti e risparmia sul tuo viaggio: