Privato
Dimora&Pool Gerardo
Categoria della struttura: 2
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Dimora&Pool Gerardo





Recensioni
9,89,8 su 10
Eccezionale
Servizi più richiesti
- Piscina
- Wi-Fi gratuito
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Apri tutte le foto per Camera doppia, vista giardino

Camera doppia, vista giardino
- Vista giardino
- 20 m²
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto queen
Apri tutte le foto per Doppia Superior, vista giardino

Doppia Superior, vista giardino
- Vista giardino
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto queen
Doppia Deluxe, vista giardino
- Vista giardino
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto king
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona
Dimora&Pool Gerardo si trova a Monopoli. Pinacoteca Civica e Museo Speleologico Franco Anelli sono due delle principali attrazioni culturali della zona. A livello di punti di riferimento, invece, spiccano I trulli di Alberobello e Castello Carlo V. Anche Osservatorio Astronomico Sirio e Carnevale di Putignano meritano una visita. Vai alla guida turistica di Monopoli
Mostra altri lodge a Monopoli
Contrada Cozzana 409/A, 70043 Monopoli, Italy, Monopoli, BA, 70043
Cosa c’è nei dintorni?
Piazza Vittorio Emanuele II13 min in auto - 10.7 km- Parco Lama Belvedere11 min in auto - 10.0 km
- Cattedrale Basilica di SS. Maria della Madia14 min in auto - 11.1 km
- Cala Susca14 min in auto - 11.4 km
- Cala Porto Rosso15 min in auto - 13.3 km
Come spostarsi
- Stazione di Monopoli - 15 min. in auto
- Aeroporto di Bari (BRI) - 53 min. in auto
Ristoranti
- Erg Caffe7 min in auto
- Masseria Santa Teresa11 min in auto
- Dream Cafè9 min in auto
- Graecalis10 min in auto
- Pizzeria Pub - Antica Roma10 min in auto
Informazioni su questa struttura
Dimora&Pool Gerardo
- Caratteristiche della struttura
- Dimora&Pool Gerardo offre servizi come un giardino e tanto altro. Il Wi-Fi gratuito in camera è a disposizione degli ospiti.
- Troverai anche servizi come:
- Una piscina all'aperto
- Griglie per barbecue e arredamento da esterni
- Caratteristiche della camera
- Tutte le camere di Dimora&Pool Gerardo includono dotazioni come il Wi-Fi gratis.
- Altri servizi di tutte le camere includono:
- Lavatrici, ferri/assi da stiro e detersivo per bucato
Strutture simili

Palazzo Indelli
Centro Storico
Palazzo Indelli
Centro Storico
- Colazione inclusa
- Animali ammessi
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
9.0 su 10, Meraviglioso, 410 recensioni
9,0
Meraviglioso
410 recensioni
Il prezzo attuale è 148 €
148 €
tasse e oneri inclusi
7 nov - 8 nov

Casa Nave
Centro Storico
Casa Nave
Centro Storico
- Spa
- Animali ammessi
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
9.2 su 10, Meraviglioso, 63 recensioni
9,2
Meraviglioso
63 recensioni
Il prezzo attuale è 84 €
84 €
tasse e oneri inclusi
1 nov - 2 nov

Dimore d'Elite e Spa
Monopoli
Dimore d'Elite e Spa
Monopoli
- Piscina
- Colazione inclusa
- Spa
- Wi-Fi gratuito
9.6 su 10, Eccezionale, 56 recensioni
9,6
Eccezionale
56 recensioni
Il prezzo attuale è 103 €
103 €
tasse e oneri inclusi
2 nov - 3 nov

Dirium - exclusive rooms
Centro Storico
Dirium - exclusive rooms
Centro Storico
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Camere insonorizzate
9.6 su 10, Eccezionale, 26 recensioni
9,6
Eccezionale
26 recensioni
Il prezzo attuale è 154 €
154 €
tasse e oneri inclusi
1 nov - 2 nov

Torre Cintola Greenblu Sea Emotions
Monopoli
Torre Cintola Greenblu Sea Emotions
Monopoli
- Piscina
- Colazione inclusa
- Spa
- Parcheggio incluso
8.4 su 10, Ottimo, 399 recensioni
8,4
Ottimo
399 recensioni
Il prezzo attuale è 100 €
100 €
tasse e oneri inclusi
1 nov - 2 nov

Masseria Torrepietra
Monopoli
Masseria Torrepietra
Monopoli
- Piscina
- Vasca idromassaggio
- Colazione inclusa
- Parcheggio incluso
9.6 su 10, Eccezionale, 164 recensioni
9,6
Eccezionale
164 recensioni
Il prezzo attuale è 156 €
156 €
tasse e oneri inclusi
31 ott - 1 nov

TENUTA GENTILE RESORT & SPA
Cassano delle Murge
TENUTA GENTILE RESORT & SPA
Cassano delle Murge
- Piscina
- Colazione inclusa
- Spa
- Animali ammessi
8.4 su 10, Ottimo, 72 recensioni
8,4
Ottimo
72 recensioni
Il prezzo attuale è 92 €
92 €
tasse e oneri inclusi
26 ott - 27 ott

B&B GreenWave
Monopoli
B&B GreenWave
Monopoli
- Colazione inclusa
- Wi-Fi gratuito
- Pulizie
9.6 su 10, Eccezionale, 9 recensioni
9,6
Eccezionale
9 recensioni
Il prezzo attuale è 89 €
89 €
tasse e oneri inclusi
5 nov - 6 nov

Agriturismo Antonelli Piangevino
Monopoli
Agriturismo Antonelli Piangevino
Monopoli
- Piscina
- Colazione inclusa
- Animali ammessi
- Parcheggio incluso
9.4 su 10, Eccezionale, 45 recensioni
9,4
Eccezionale
45 recensioni
Il prezzo attuale è 129 €
129 €
tasse e oneri inclusi
2 nov - 3 nov

B&B Casa Cimino
Centro Storico
B&B Casa Cimino
Centro Storico
- Colazione inclusa
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Letti/culle extra
9.6 su 10, Eccezionale, 89 recensioni
9,6
Eccezionale
89 recensioni
Domande frequenti
Dimora&Pool Gerardo ha una piscina?
Sì, la struttura dispone di una piscina all'aperto.
Gli animali sono accettati presso Dimora&Pool Gerardo?
No, questa struttura non accetta animali domestici.
A che ora si deve eseguire il check-in presso Dimora&Pool Gerardo?
Orario del check-in: 15:00-16:30. Il check-in posticipato è disponibile con orario limitato.
A che ora si deve eseguire il check-out presso Dimora&Pool Gerardo?
Orario del check-out: 09:30.
Dove si trova Dimora&Pool Gerardo?
A 10 km da luoghi d'interesse come Parco Lama Belvedere, Indiana Park e Piazza Vittorio Emanuele II, questo lodge vanta una buona posizione a Monopoli. Cala Susca e Castello Carlo V si trovano a meno di 10 km di distanza.
Recensioni
9,8