Contrada Convento
Rodi Garganico
Contrada Convento da scoprire
Contrada Convento: hotel con le migliori recensioni

Gran Paradiso Hotel Spa
Viale Aldo Moro, 125 San Giovanni Rotondo FG
Il prezzo è 98 € a notte nel periodo 27 set - 28 set
98 €
27 set - 28 set
tasse e oneri inclusi
Alloggia in questo hotel con spa a San Giovanni Rotondo. Potrai approfittare di utili servizi come la prima colazione inclusa nel prezzo, il Wi-Fi gratuito e ...
8,2/10 Ottimo! (605 recensioni)
"Tutto ottimo"
Recensione del 17 set 2026

Hotel Baia Dei Faraglioni
Litoranea Mattinata Vieste Km 16 Mattinata FG
Alloggia in questo hotel sulla spiaggia a Mattinata. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, un parcheggio gratuito e 2 piscine all'aperto. ...
8,8/10 Eccellente! (36 recensioni)
"Tutto molto bello e buono ! Peccato per la camera … odore forte di umidità e muffa… per fortuna è stata cambiata! Tornerei volentieri! Ottimo staff nella ristorazione e il bar ! Complimenti al cuoco !"
Recensione del 20 ago 2026

Hotel Mediterraneo
Via Madonna della Libera 46 Vieste FG
Alloggia in questo hotel sulla spiaggia a Vieste. Potrai approfittare di utili servizi come la prima colazione inclusa nel prezzo, il Wi-Fi gratuito e un parcheggio ...

Baia Delle Zagare - Handwritten Collection
Litoranea Mattinata/Vieste Mattinata FG
Il prezzo è 277 € a notte nel periodo 1 ott - 2 ott
277 €
1 ott - 2 ott
tasse e oneri inclusi
Alloggia in questo hotel per viaggi d'affari a Mattinata. Potrai approfittare di utili servizi come la prima colazione inclusa nel prezzo, il Wi-Fi gratuito ...
9/10 Fantastico! (166 recensioni)
"Un po' lenti all'arrivo, ma il resto molto positivo. Personale delle pulizie bravo e piacevole. Palestra attrezzata con splendida vista mare, anche se mancava la musica. Con i mondiali in corso, una sala con televisione sarebbe stata apprezzata Il metre Francesco davvero bravo e con grande attenzione ..."
Recensione del 13 lug 2026

Gattarella Family Resort - Self-catering accommodations in the pinewood
Località Lama le Canne Vieste FG
Alloggia in questo hotel per famiglie a Vieste. Potrai approfittare di utili servizi come un parcheggio gratuito, una piscina all'aperto e 2 ristoranti. Nelle ...

Hotel Magnolia
Via Macchia di Mauro n 8 Vieste FG
Il prezzo è 87 € a notte nel periodo 29 set - 30 set
87 €
29 set - 30 set
tasse e oneri inclusi
Soggiorna in questo hotel a Vieste. Potrai approfittare di utili servizi come il Wi-Fi gratuito, un parcheggio gratuito e una piscina all'aperto. Nelle vicinanze ...
7,8/10 Buono! (18 recensioni)
"Letto troppo duro sembrava di dormire su una tavola di legno per il resto tutto soddisfacente"
Recensione del 5 lug 2026
Prezzo per notte più basso trovato nelle ultime 24 ore, per un soggiorno di 1 notte per 2 adulti. Tariffe e disponibilità sono soggette a modifica. Si applicano condizioni aggiuntive.
Contrada Convento: controlla la disponibilità degli hotel
Dove soggiornare a Contrada Convento
Scopri quali sono le zone migliori di Contrada Convento per le tue attività preferite. Maggiori informazioni su Contrada Convento
Maggiori informazioni su Contrada Convento
Zona Marina
Esplora la zona di Zona Marina e includi nel tuo itinerario attrazioni come Parco Nazionale del Gargano e Marina di Rodi Garganico.
Località Cucchiara
Anche se Località Cucchiara non ospita attrazioni famose, nelle vicinanze puoi esplorare Marina di Rodi Garganico e Spiaggia di Nautilus, per una vacanza memorabile.

Centro Storico
Centro Storico è un quartiere prettamente residenziale, ma puoi usarla come base per visitare Marina di Rodi Garganico e Scoglio del Leone, due interessanti attrazioni nelle vicinanze.
Baia degli Aranci
Se sei in zona Baia degli Aranci, cerca di esplorare le principali attrazioni del posto, come Marina di Rodi Garganico e Spiaggia di Nautilus.
Contrada Convento
Scopri un mondo di viaggi con Expedia
- Stazione di Rodi Garganico: Agriturismi
- Stazione di Rodi Garganico: Residence
- Stazione di Rodi Garganico: Ville
- Stazione di Rodi Garganico: Case private in affitto
- Stazione di Rodi Garganico: Campeggi
- Ischitella: Appartamenti
- Ischitella: Parchi vacanze
- Ischitella: Affittacamere
- Ischitella: Resort
- Ischitella: Ville
- Ischitella: Aparthotel
- Ischitella: B&B
- Ischitella: Resort con appartamenti
- Ischitella: Residence
- Rodi Garganico: Pensioni
- Rodi Garganico: Inn
- Rodi Garganico: Aparthotel
- Rodi Garganico: Guest house
- Rodi Garganico: Motel
- Rodi Garganico: Campeggi
- Rodi Garganico: Resort
- Rodi Garganico: Appartamenti
- Rodi Garganico: Agriturismi
- Rodi Garganico: Parchi vacanze
- Rodi Garganico: Case private in affitto
- Rodi Garganico: Case galleggianti
- Rodi Garganico: Affittacamere
- Rodi Garganico: B&B
- Rodi Garganico: hotel Best Western
- Marina di Rodi Garganico: hotel nelle vicinanze
- Stazione di Rodi Garganico: hotel nelle vicinanze
- Ischitella: hotel
- Spiaggia di Nautilus: hotel nelle vicinanze
- Chiesa di San Nicola di Mira: hotel nelle vicinanze
- Piazza Rovelli: hotel nelle vicinanze
- Oasi Agrumaria: hotel nelle vicinanze
- Rodi Garganico: hotel
- Spiaggia di Levante: hotel nelle vicinanze
- Scoglio del Leone: hotel nelle vicinanze
- Baia degli Aranci: Hotel storici
- Baia degli Aranci: Hotel con palestra
- Baia degli Aranci: Hotel per famiglie
- Baia degli Aranci: Hotel all inclusive
- Baia degli Aranci: Hotel per chi ama l'avventura
- Contrada Convento: Hotel all inclusive
- Contrada Convento: Hotel con palestra
- Ischitella: Hotel romantici
- Ischitella: Hotel con bar
- Ischitella: Hotel sulla spiaggia
- Ischitella: Hotel con animali ammessi
- Rodi Garganico: Hotel sulla spiaggia
- Rodi Garganico: Hotel con bar
- Rodi Garganico: Hotel LGBTQIA+
- Rodi Garganico: Hotel per chi ama l'avventura
- Rodi Garganico: Hotel con Wi-Fi
- Rodi Garganico: Hotel romantici
- Rodi Garganico: Resort e hotel con spa
- Rodi Garganico: Hotel all inclusive
- Rodi Garganico: Hotel con servizi business
- Rodi Garganico: Hotel con piscina
- Rodi Garganico: Hotel con animali ammessi
- Rodi Garganico: Boutique hotel
- Rodi Garganico: Hotel con palestra
- Rodi Garganico: hotel a 5 stelle
- Rodi Garganico: hotel a 4 stelle
- Rodi Garganico: hotel a 3 stelle
- Ischitella: hotel a 5 stelle
- Ischitella: hotel a 4 stelle
- Baia degli Aranci: hotel a 3 stelle
- Baia degli Aranci: hotel a 2 stelle
- Contrada Convento: hotel a 2 stelle
- Marina di Rodi Garganico
- Chiesa di San Nicola di Mira
- Piazza Rovelli
- Scoglio del Leone
- Spiaggia di Nautilus
- Vacanze a Rodi Garganico
- Oasi Agrumaria
- Visita Rodi Garganico
- Visita Lido del Sole
- Visita Peschici
- Visita Grotta dell'acqua
- Visita Carpino
- Visita Cagnano Varano
- Visita Foce Varano
- Visita San Menaio
- Visita Vico del Gargano
- Visita Manaccora
- Visita Ischitella




